Прочие дела домашние

Мужчина с богажом. Познакомилась с разведённым, стали жить вместе. Он меня не говорил, что у него есть дочь.

Сколько можно просить, надоедать. Уже обули одели. У нас своя личная жизнь. Должна быть мера!
а вы что хотели? А если бы на вашу дочь ее отец наплевал? Наоборот, это хорошо характеризует мужчину, что он свою дочь не бросает. Ищите тогда неразведенного.
Людмила Караченцева
Лучший ответ
Разводитесь. С такими мыслями счастья не будет.
Лучше искать без детей, если не клеится уже сейчас))
Рассуждения, мягко говоря, странные. Что за обращение такое: мамаша? Во-первых, она - бывшая женщина Вашего мужа, мать его ребенка, и на пренебрежительное отношение Вы просто не имеете право. Это сразу характеризует Вас не с лучшей стороны. Во-вторых, алименты платятся не матери, а ребенку. В-третьих, только мужу решать, сколько из своей зарплаты он хочет тратить на своего ребенка. И в-последних, о какой личной жизни Вы говорите, когда есть ребенок? ! Не важно, с кем он живет, он есть, он требует внимания.
У моего мужа двое детей от первого брака, но никогда у меня мыслей таких не было. Я первая встану на защиту его детей, если он скажет, что не считает нужным тратить на них деньги, что он уже достаточно потратил на них в этом месяце, на этой неделе и т. д. .
Интересно, есть ли у Вас дети? Если нет - это слова человека, который никогда не поймет родителей. А если есть - тем преступнее Ваши рассуждения.
Ищи свободного.... А вы от своей семьи ради него отказались? От мамы например?
У моего тоже есть дочь от первого брака, помогаем как можем, и на море с нами и на выходных у нас. Свою 2-комнатную московскую квартиру ей оставил. А мы живем на сьёмной и пытаемся заработать на свою. И я знаю, что купим обязательно. У меня наоборот такое его отношение к ребенку вызывает только уважение, у нас есть сын и я уверена, что он его никогда его не оставит, что бы не случилось между нами.
Galina Ivanova
Где же вы такие беретесь, а представьте ситуацию наоборот, будто у вас есть ребенок, а ваш хахаль просит отказаться от него и больше не видеться. Что-то подташнивает от вас честное слово.
поговорите с мужем о конкретной сумме, которую вы будите тратить на его дочь! а все остальное на праздники в виде подарков! ведь у него присутствует чувство вины, а его бывшая семья этим пользуется! все хорошо в меру и вам надо создавать свою семью, причем счастливую!!!
Родить своего!
все зависит от того, насколько он тебе нужен... и главное: все вопросы решать вместе!
не с багажом а с ребёнком, алименты он платит не матери а дочери, это его святая обязанность, и то что он даёт ей деньги, подарки говорит о том что он хороший отец, действительно, кроме омерзения вы никаких других чувств не вызываете
дура ты. это ж его дитя!
Не надо вам ревновать своего мужчину к его дочке.. Ведь коли вы его любите, тогда то, что ему близко и дорого, вас не должно нервировать.. И то, что папа любит своего ребёнка это неизменно и замечательно, так и должно быть.. И конечно же, вы должны быть на его стороне... Неправильная у вас всё же позиция.. Разберитесь в себе, и в своих чувствах к этому мужчине.
Дочь есть дочь и сколько бы вам это не надоедало, она его кровь, он обязан делать для нее все что потребуется, не стоит к этому ревновать, это не правильно. Говорю по своему опыту, в детстве у меня была такая ситуация. Старайтесь стать для девочки ну если не матерью, то хотя бы хорошей подругой.
Учите русский язык, уважаемая Татьяна!