Прочие дела домашние

А через какой промежуток времени вы стали жить вместе со своей второй половиной?

Интересно кто самый скоростной:)
Елена Якименко
через неделю после знакомства... вместе уже седьмой год
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
Сразу после свадьбы)))))))))))
когда поженились. . года через 3
Ирина Ерошкина
через месяц и вместе уже 30 лет
Как поженились, через 11 месяцев.
Когда поженились !
Алла Симон
На 5 -ый месяц,; живем 31год
***натали ***
через полтора месяца. до этого ночевала через раз то у него то дома, а то он у меня. потом решила что зря плачу за аренду квартиры, в которой почти не бываю.
На следующий день Мы работали вместе, дружили. Потом как то поехала я к нему в гости и дружба закончилась: ) Сначала еще раз в неделю домой ездила, а потом совсем переехала. Сейчас уже дочери 8 мес:)
Через 14лет. Так получилось. Я была замужем.
через полгода, живвем 15 лет
просто пришел через год знакомства и сказал я тебя люблю Елена Александровна. и стался. так и живем.
Через неделю после встречи. Мы знакомы с самого детства. Жили в одном дворе. Потом мы переехали и не виделись лет 15. Встретились в кафе. посидели, к ночи "подружились" и все.. . прожили полгода и решили пожениться. Не расстаемся вот уже 16 лет.
Через 2 года 3 мес. , а через 2,5 года-поженились
Rahila !
через 2,5 месяца, живем уже почти 5 лет
А мы до сих пор вместе не живем ((((Он далеко от меня (((((
Через три года.
через месяц
Ll. Наська .ll
через 5 месяцев живем 4 года уже
через полгода после знакомства, прожили 3 года и разошлись
я женилась через пол года, а жить начали еще раньше! И у нас до сих пор все хорошо!