Прочие дела домашние

Хотели бы вы работать вместе со своей второй половиной? У нас есть такие... 24часа в сутки вместе...+

Они ещё и в одном классе учились,в одном институте, работают в одном офисе всю жизнь... Он её время от времени то в нокаут, то в нокдаун отправляет... Она идёт по жизни в чёрных очках - фингалы прикрывает....
У меня прекрасная жена, но надо отдыхать друг от друга.
Brunetka Brunetka
Лучший ответ
у меня есть негативный опыт - стала работать вместе с мужем ( своя фирма) , развелись через 4 года.. .
Алёна Польникова У нас мужем семейный бизнес 20 лет… ничего работаем и даже не ругаемся – главное правильно распределить обязанности, что по роботе, что по дому.
Мы работаем вместе с мужем 20 лет, но хожу без синяков, синяокой можно ходить и не работая вместе с мужем.
Мы с женой работали вместе, всё было прекрасно, мы друг от друга не устаем))))
Как бы мы хорошо ни жили, но работать вместе не хочу.
мы вместе уже три года работаем, но 24 часа в сутки вместе мы не проводим, это точно
Не хотела бы я работать вместе со своим мужем :для новизны в отношения иногда отдыхать друг от друга надо ...
Хотела бы. Когда муж не работает мы проводим вместе все время и меня это не напрягает.
Татьяна Тазина
нафига такая жизнь спрашивается?
Вика Царь
упаси боже вместе работать)
Чем дальше тем лучше.
НЕТ. у нас шефиня в таких случаях переводит супругов на разные участки работы, шоб по реже виделись. Мудрая женщина ;)
работать вместе плохо в случае конфликта. Если поругался дома, то еще и на работе вместе идеть.. . это ужасно. А лкчше вообще работать в разных местах.
Хотела бы работать со своим мужем.
да хочу))) ) помогаю ему с сайтом и рекламным щитом для его работы ...привожу обед иногда)) ) и его теперь наконец оформили по трудовой)))))) ) могу дать ссылку на сайт.... ну или заходите на пасху увидите щит и адрес сайта.
лучше когда супруги не работают вместе. надоедают друг другу быстро.
нет
Альбина Черная
нет конечно.... никакой свободы воопще))
Vali Comarova
ужас!
Ни за что! постоянно вместе - это можно с ума сойти!
Никогда!!!!
я работала и сейчас мужу помогаю. это очень тяжело
Я так вообще на работе сосредоточиться не смогу!! ! :)
НЕТ и так по мелочам ругаемся а тут еще вмести работатать
Оля Демичева
Жену то мою не трожь ...Святое . ( Плохо мне.. . ) .
Наталья Залюбовская Чё с тобой?
Мне уже лучше... вчера была прибита 7 : 3 слегка....
бедная женщина ей срочно надо менять работу. а лучше мужа это добром не кончится
Юлия Шабалдас
Ппц!! ! Как мужик может на женщину руку поднять? ! Не даром говорят, что, чем меньше видеться будете, тем меньше инцедентов будут со своей второй половинкой! Учитесь, люди! Вот - хороший пример.
24 час вместе???? НИ-ЗА-ЧТО. . мне моего счастья дома хватат...)))
Адина Фрезе
нет! хоть на работе друг от друга можно отдохнуть
Диана Шилан
Нет, не хочу сейчас, а вообще то мы с мужем познакомились на работе, но в последствии я ушла с той работы, да и он потом тоже.
да нууу.... 4 часа в день уже невозможно а тут целый день =(
Ни в коем случае.. . Зачем же свой брак таким испытаниям на прочность подвергать?
нет, дома надоедает еще и на работе.
значит кто-то из них не доверяет поэтому и не пускает "на лево"
НЕТ, ! Сама проходила такое. Только и бегал смотреть где я и с кем :)))
конечно нет, т. к. с точки зрения человеческой психологии, тем людям которые постоянно вместе, им быстро надоедает однообразная жизнь теряется потенциал к какому либо стремлению в этой жизни, соответственно из этой каши выходит проблема которая в свою очередь инициирует другую проблему которая соответствует "ссоре". Такая проблема не далека и к распаду семьи!