Прочие дела домашние

Хотели бы Вы работать вместе с мужем,в одном коллективе?А если коллектив женский,а он-единственный мужчина в нем?

Анюта Деткина
Нет не хотела бы. Вот что делать когда все про своих мужей - жен рассказывают, при нем не удобно. Да и с мужчинами не пофлиртовать, да и ему наверное напряжно будет.
Галина Галимзянова
Лучший ответ
Хоть какой коллектив, без разницы, ни за что бы не хотела работать вместе с мужем....
Lilia Chiosea
Хотела бы)
я работала. меня все устаривало
Ни в коем случае.
Совместный бизнес иметь - одно дело, а работать в одном коллективе - Боже упаси.
не-е-ет!!! !
еще и работать с ним.... (
Не.. это не для меня...
Не дай бог работать вместе дома и на работе. осточертенеет быстро
Вероника ...
вот если коллектив сплошь мужской, а ты одна там королевна, а тут, блин, муж -вот это облом!
не хотела бы ни в каком коллективе вместе с мужем, мне и дома его хватает
Нет, моя легко ранимая психика такого не выдержала бы
Natalja Smoljannikova
нет мои нервы мне дороже
низачто
Просто вместе не хотела бы.
нет! у каждого дожна быть своя свободная территория. . а то, что получается? ? дома вместе, на отдыхе вместе, и наработе тож вместе? ? -жесть!!!!
Супругам работать в одном коллективе нельзя. Это уже показал опыт.
Да с бывшим мужем работали в одном коллективе, то есть и сейчас работаем, просто уже не женаты) Да ни чего норма, все так)
В одном месте хотела бы, но лучше в мужском коллективе.. . где я одна женщина.
Работали так! Ничего страшного! Все зависит от мужа!
нет!
уже работала -ничего хорошего
близкие люди должны отдыхать друг от друга хотя бы на работе
тяжело" вариться" в одной "каше " сутками
Диана)
нет... ни за что....
Невкоем случаи. это только трата своих нервов. Ведь найдётся в этом коллективе женщина котороя охамутает вашего мужа. ( или заигравать будет на зло.)