Прочие дела домашние
Мужчины....а в каком бы женском коллективе...вы хотели..жить и работать?))))))))))))))))
Милая, а мне уже памятник надо ставить, я проработал 36 лет в школе, а нас было трое. И всё равно в школе. Учителки они славные, когда ко всем одинаково.
Упаси боже...
Только в смешанном ...)))))))))))
Добро, Сказка!:)) Только в мужском и ни слова больше!!!!
работать ни в каком ...
В банно-прачечном.... я б лифтером там был бы у них....
В небольшом, и хорошем.
Работать в женском коллективе- это примерно то же саое, что санитаром дрдоме.)))))
я работал много лет)) ) это прекрасно. . даже очень ..)))) это мы делали для Кремлья шторы.. . и там много прекрасных женщины работали.. . я бы еше по работал бы)))
это разные вещи... но что бы была полная противоположность была-это точно.. что бы не приходила в голову мысль: Б-муха! на работе и дома одно и тоже!
Я не мужчина, но думаю что в гареме.
Ни в каком. Это отвратительно. Об этом мечтают только те, кто в таких коллективах не работал. Когда есть подавляющее преимущества одного пола, то представители большинства перестают замечать половые различия (это из психологии групп) . Девушка в мужском коллективе становится "своим парнем", при котором можно "выражаться", курить без спроса и т. д. Мужчина в женском коллективе становится для женщин "подружкой" при которой они не стесняются обсуждать свою личную жизнь
Я в общем согласен с большинством - это может и приятно первое время, но упаси боже от такого коллектива!
Жить - с дочерью, женой, сестрами и матерью. Работать в коллективе - чтобы женщин было на порядок меньше, чем мужчин.
Живу в своем домашнем коллективе: две дочери и супруга + работаю 35 лет в женском коллективе Доме пионеров и школьников. Мужчины - сторожа и рабочий- приходят и уходят, а женщины дома и на работе остаются.