Прочие дела домашние

Вам комфортнее работать в мужском или женском коллективе?Или это не важно,а главное чтоб коллектив дружным был?

Главное, чтобы было взаимоуважение, и порядочность.
Дана Сарыбаева
Лучший ответ
У меня на работе одни мужчины.... Бывают и такие, которые хуже женщин. Но в основном, хорошие, мне нравится.

Кстати, неск. лет назад работала в бухгалтерии детского приюта- там очень хороший коллектив был... Но платили мало ((
Aliya S
КОНЕЧНО В МУЖСКОМ!!!! Обсуждают баб, прикалываются, с большей охотой помогают.
мне все равно, я уживчивая, не склочная. Лишь бы дружный.
Пятдесят на пятдесят.
В мужском больше люблю))) Но женский если дружный (что крайне редко) тоже ничего
Лариса Иванова
Учись в женской гимназии
Иногда хочется чтоб были мальчики
Хотя и так тоже хорошо: )
странные какие-то критерии по выбору работы: пойду туда, где хорошо платят и нравится дело. Какая разница кто по половой принадлежности коллеги????
**
*l.g. *
В мужском - проще, спокойней, предсказуемо. Не хватает интриг, стимулов, загадок? В женский!
Елена Гузеева
В смешанном.
Мне в мужском! Меньше склок, больше понимания ! :)
As
Asema
Работала в мужском коллективе. Мужчины между собой ссорились конечно, но мне замечательно было. Сейчас в женском работаю, причем уже не в первом, и это ужасно. Женщины все время против кого-то дружат, какие-то интриги постоянно. Особенно, у них женщина-руководитель, самовлюбленная и капризная бабенка. Работаем в одном кабинете, иногда просто никакой выдержки не хватает, хорошо, хоть у меня начальник мужчина.
главное, чтоб коллектив был дружный
Ул
Ульяна
в женском коллективе сложней уж много мы заморачиваемся на мелочи (и сплетен много)... а мужики они не заморачиваются ни на чём
Если выбирать из двух вариантов: женский или мужской, то в мужском меньше интриг, зависти и т. д. Больше стимула быть привлекательной, ухоженной. Появляется жизненный тонус, повышающий производительность труда. Хорошо, когда смешанный и разновозрастный.
на заводе где раньше работал, была большая баня, человек эдак на 200...а в ней обслуживающий персонал, имеется ввиду уборщицы, были только женщины. Вот их мнение было бы интереснее узнать
Я бы сказала в смешанном. Тогда коллектив действительно и дружнее и сплоченней. )
В мужском! Я всегда нахожу общий язык быстрее.
Аурика Неон