Прочие дела домашние
В каком коллективе лучше работать ---в мужском или женском ???
Лучше в смешаном. Или хотябы в большей степени мужском.
Вам лучше в мужском.
на работе надо работать, а уж с кем это не важно.
намного приятнее там, где больше мужчин )
насчет сплетен - увы, и там хватает. но они хотя бы не так злы, как бабские ))
Желательно в смешанном или смешном!!!)))
И там, и там- фигово... (я выросла у мамы на работе-в мужском, все ИТР, сама в женском работала, те же ИТР) . Я не ходила в детский сад, поэтому и пишу- выросла у мамы на работе.
мне лучше в женском. по опыту. девушки, женщины более ответственные и исполнительные.
В смешанном. работала в чисто мужском одно время. И кто выдумал сказку, что работа женщины в чисто мужском коллективе - праздник?!?! первое время - интересно, а потом просто выть хочется - так хочется женщину в собеседницы на работе.)) ) сейчас коллектив смешанный - просто супер!!!!
в таком, где основная масса противоположного пола.
Молодой симпатишной барышне в мужском конечно, все её хотят и от этого она вся в шиколаде, а вот пацану в женском коллективе как повезет или будет в шиколаде или обкакают с ног до головы что рад не будешь)))))))))))))
Мне проще в мужском! Женщины злые все и завистливые!)
если хочешь узнать правду о своей внешности, характере, что ты носишь и тд это в женском, а какая ты красивая и какой у тебя отличный вкус - в мужском
в человечном
в обоих может быть одинаково сложно и просто - все, думаю, от человека зависит. удачи
в мужском, меньше пустой болтовни, больше дела.
??????? ????????????????????
Работала в мужском. Сказки, что в мужском меньше болтовни))) Нисколько не меньше, протсо характер сплетен и разговоров несколько иной))) И интриганы они еще те!))
Я работаю сечас в ужском. Сплетники они еще те. Но у меня нормально все сложилось и мне больше нравится чем с бабами грызться. Хотя муж по-началу ревновал!
в обезьяннике
в нормальном!!!!
я полностью согластна с тем, что бабы хуже чем мужчины, но это еще не факт того что вам будет легче работать с мужчинами, ведь люди разные бывают....
Лучше в мужском, там сплетен меньше. Я вот работаю в женском, так много чего про себя узнала.
В сплоченном, криативном, талантливом, толерантном, веселом....
Твоя Любимая Девочка)))
Такие бывают? особенно интересно про толерантные)))))))))
в мужском, по любому.
в женском всегда сплетни и интриги.
??????? ????????????????????
Работала в мужском. Сказки, что в мужском меньше болтовни))) Нисколько не меньше, просто характер сплетен и разговоров несколько иной))) И интриганы они еще те!))
Наверное, в мужском - как-то поменьше сплетен, лицемерия и другой гадости...