Прочие дела домашние
В каком коллективе вы работаете?..Мне повезло-я в мужском))))
Я работала в мужском.... повезло.... да как сказать.... Мужики такие же сплетники как и женщины. А то и по хлеще. Болтуны ппц, а ещё когда половина молодых и не жОнатых вообще звиздец.)))
в смешанном правда сейчас в декрете. раньше я работала и в мужском, и в женском. в принципе я везде нормально уживалась. и работая в женском коллективе, мы очень хорошо дружили. может мне повезло тогда
Больше женщин, но у нас коллектив неправильный, безконфликтный.
у нас тетки. в основном...
У меня в компании в основном одни девочки, мужчин мало. А конкретно на рабочем месте я одна, да еще из арендаторского отдела продавец-девочка) А в мужском коллективе я не смогла бы работать.. . Я просто не работала бы)))) ) а занималась чем угодно, кроме работы)))))
а у нас женщин больше
в бабском! ((((
В женском. Серпентарий отдыхает.
повезло, моя меча работать в мужском коллективе, вот уж раздолье для перевоплощений!!! и под дурочку сыграть, и под стерву...
в женском. но у нас замечательный колектив, особенно начальница! так что все от начальника зависит.
У нас в коллективе один мужчина - дядя Петя завхоз. Работаю в ДОУ.
А мне нет. Я тоже в мужском.
коллектив мужской, но обслуживаем в основном женский
В смешанном.
И я в мужском
всю жизнь в женском-бухгалтер и это ужас
Мой коллектив две кошки и собака)
Когда в городе (межсезонье) - женский коллектив в конторе, а в поле (в полевой партии) - одни мужики!
Ни в каком.