Прочие дела домашние
Вам повезло с коллективом, в котором работаете?
И есть ли люди, которых гнобят, только за то что он(а) не сплетничает, всегда в хорошем настроение, хорошо работает и в общем то никого не трогает...
идеально хороших коллективов не бывает)) ) везде есть и сплетницы, и подхалимы, и серые мышки ("моя хата с краю"), сачки и воловые лошадки и т. п Время от времени кто-то кого-то раздражает, иногда это перерастает в стычки)))) ) это жизнь)) )
а вот таких, кто вообще не сплетничает, очень мало.... это редкость.... такие не могут не нравится.... но ведь бывают и другие недостатки.... у нас таких сотрудников, как Вы описали, нет)) )
мне мой коллектив в целом нравится, и даже очень.... несмотря на мелочи жизни)))
С коллективом повезло, а вот зарплата оставляет желать лучшего.... ни одного повышения за несколько лет....
Считаю, что нет.
Мля.... повезло.... ниче не скажешь.. .
Девчонки нормально, но начальники.. это трындец...
Да, у меня нормальный коллектив.
да. я начальник)))) )
а раньше всякое бывало и нужно не боятся огрызаться.
Мне повезло с коллективом на первой работе, потом пришлось сменить место жительства и работу соответственно. Удивительно, но снова повезло. Маленькие женские коллективы - отношения семейные. Большие, говорят - гадюшники...
У меня очень здорово на работе. Идиоты, конечно, встречаются, но как без них? Они погоды не делают:)) )
И коллектив нормальный, и дорога удобная и недалеко, и уйти можешь когда хочешь, и опоздать на пару часов - волшебно... .
до декрета коллектив супер был, вернулась ...наших никого не осталось, все новенькие... да какие-одни сплетницы!
у нас чисто женский коллектив. не кто ни кого не гнобит. так, сплетничают.
с первым коллективом -повезло, было больше женщин как ни странно, со вторым -больше мужчин -не повезло-сплетники страшные они и трусы
Таких людей не гнобят, а все любят!
мне очень повезло-я не работаю)))))))))))))
группа людей объединенных одними целями, интересами, принципами - это коллектив. Психологический климат коллектива определяется степенью эмоциональной сплоченности. Все что большинству членов коллектива не понятно является чуждым и потенциально опасным. Вот почему вы не делитесь своими соображениями по поводу действий своих коллег (не сплетничаете) , вы либо знаете нечто страшное, что скрываете или игнорируете местные события, то есть презираете своих коллег, ну что с вами делать, только гнобить.
Ну представьте что ваш муж все время молчит о делах на работе, нашел молчит, потерял молчит, а ведь вокруг жизнь кипит, вам разве не интересно узнать, чем он там дышит, а ведь по иерархии приоритетов психологического развития личности карьера стоит на первом месте, затем следует сексуальная жизнь, и желательно, что бы объект секса совпадал по профессиональным интересам, только далее следуют дети, родители и т. п Вот по этому в коллективе, особенно не большом все сплетни крутятся либо о карьерном росте коллег и профпригодности либо о сексе, и важны все мнения членов коллектива, ведь в нем очень развито эмоциональное заражение (обмен эмоциями). Важно знать чем дышит каждый, для выживания в социуме
такое постоянно, есть нормальные люди, а есть сволота
с коолективом неповезло, но деваться некуда
да, мне повезло. никто никого не гнобит. . наверное потому что работают!
только я бездельник на ответах сижу :)
Не. меня не гнобят. я с подругой всех гноблю
это так прикольно. смешно.
они обижаются, дуются. а мы угораем.
это так прикольно. смешно.
они обижаются, дуются. а мы угораем.