Прочие дела домашние
Вы работаете по жизнЕ в женском, мужчком или смешанном коллективе? скандалчики, интрижки, расследования имеются?
На фото запечатлен дружный женский коллектив

в женском)) ) но у нас все писданутые каждый по своему.. я очень спокойный человек ..меня вывести из себя почти не реально... мне с смоими тёлками комфортно.. они у меня все волшебные девочки))
В моем департаменте только один молодой муСЧинка остался, остальные женщины) )
Живем дружно, потому как давно вместе большей частью коллектива, с некоторыми по 8-12 лет работаем)
а вот завтра разборку с одной вышедшей из отпуска по уходу устрою: уж и любопытна не в меру по вопросам, не входящим в круг ее должностных обязанностей (у кого сколько "получается", кто куда и зачем поехал) и злорадна не по случаю и пр.) )
Никаких сплетен и интрижек не было и не будет)
Я сказала))
Олька***** Пономарёва
Приятного времени суток !
я в хирургической реанимации работаю, тут все врачи кроме меня мужчины, а почти все медсёстры - женщины.... Нормально работается.
А вот работала в роддоме, там у нас только зав. отд мужчины, так вот там - примерно так же, как на фото. Сбежала я оттуда, и рада-радёшенька.
врачи народ дружный с определенным юмором) а вообще мы бесполые)
Любовь Шахрай
да уж, что правда, то правда....Мне так и заявили: ты не женщина, ты сотрудник))))
о да! ! узнаю, узнаю наш серпентарий ))) третья справа - я )))
Фуууу!... А так-то правда жизни))
Одни бабы, ну может 1или 2 мужика работают.... Да мужики эти как бабы)))) )
Тоска))))))))) .
в женском. . преподавательском:))) ) ..
В женских коллективах, нормально, но иногда просят перенести стол или другие тяжести.
Коллектив 50/50 (по кол-ву мужчин и женщин) .
Как и везде "скандалчики, интрижки, расследования имеются".
по любому будут! но я лидер в коллективе, т к как подрабатую тренером по микс-файту.... (или я так думаю, но вопросы за моей спиной очень редко бывают)