Прочие дела домашние

Работать и убивать последнее здоровье, но быть в коллективе, среди людей или сидеть дома, беречь здоровье и быть одной?

дети взрослые и живут в другом городе -забрать к себе не имеют возможности.
Олеся Бойкова
Почему вы собираетесь быть одна? Это только ваш настрой. Не будьте одна, общайтесь, ходите на выставки, концерты, гуляйте. Заведите собаку, которая в любую погоду выведет вас на прогулку, в конце концов. Собачники, как правило, легко знакомятся на почве общих интересов. Но евли хотите работать, вы можете найти и подработку, которая не будет отнимать у вас здоровье, а будет в удовольствие: уборщицей в небольшой офис ( убирать после раб. дня) , няней на несколько часов и т. д. Не расквашивайтесь. Я из солидарности все это говорю. Тоже не работаю.
Ольга Рагулина
Лучший ответ
а почему работать.. значит убивать здоровье?? ? мне кажется.. наоборот! Движение это жизнь! Ну даже если не работать в коллективе, можно тоже общаться, ходить куда то.. ездить.. . Мне кажется.. всё зависит от характера человека.. Кто зацикливается на своих болячках.... ему везде будет плохо и в коллективе и дома!
Ирина Муравьва
Странная у Вас альтернатива. Коллектив коллективу рознь, как и работа. Любимая работа - в кайф и в продление здоровья, нелюбимая - во вред. Так же как и люди.. Одиночество для меня лично поянтие отнросительное, мне хорошо с интересными людьми. но и одна очень люблю бывать. Вопрос в Вас. Сидеть дома можно тоже по-разному. - можно сплетничать с соседями, смотреть тупые сериалы, а можно делом заниматься, увлечениями разными. Здоровье бывает, когда живешь в кайф... а когда просто проживаешь и доживаешь, это всегда плохо отражается на здоровье.
Lena Nadejkina
Работа должна приносить удовольствие и радость, а не убивать. Не хотите сидеть дома, ищите спокойную и лёгкую работу.
не думаю что последнее здоровье, если так остро стоит вопрос то дома в одиночестве-не жизнь а потому ищем варианты-дома но работать и частенько общаться с людьми ходить на бальные танцы для престарелых или на спорт или в хор- шевелиться одним словом
Елена Зайцева
а нельзя работать на пол ставки как нибудь,,,, или на более менее легкой работе
1) найти такую работу, где здоровье не убивается
2) на миру и смерть красна
работать на домУ
Лилия Ахметова
Лучше работать.
Ольга Лопатик
а что подруг у вас нету ?