Прочие дела домашние

Работали ли вы в женских "сенпентариях"?

Жанат Умбетова
да, работала и ушла в декрет оттуда))) . Лучше работать в мужской малине (был опыт) - обожаема, куча внимания и никаких интриг, сплетен, закулисных игр...
Катерина Сташкевич
Лучший ответ
О-ДА!! ! и не один год.
Анжела Е
работала, в школе - чем не "серпентарий")))
Ta Samaya Janeka )
Я не вникаю в то происходящее, которое не касается работы, как раз-таки из-за специфики работы. Посему хоть мне и рассказывали, что у нас нечего такой серпентарий, я ничего не замечала)
Работала, да и сейчас работаю в женском коллективе (300 человек) , но тут как-то проще девчонки, есть, конечно, змеюки, но не в большинстве, как на 1 работе.
Юлия Савчук
Только укрощал. 15 минут и все спокойны. Смешно, конечно...
Алиса Демина
Я работала в настоящем гадюшнике. Уволилась.
В гадюшнике на пр. работе. Там и мужики были, но их бабье забило и затоптало напрочь)
Увольнялась и готова была скакать от радости на одной ножке)
Зато теперь работаю там, где все МОЛЧАТ и не общаются, кроме основных фраз по работе. Тоже неладно))))))
Алина Фельдман
Проходила практику в кадровом агентстве. Там люди не столько работали, сколько обсуждали, кто где ногти себе клеил, кто какую юбку купил, сплетничали за глаза, было неприятно. Я за мужские коллективы
работала. еле живой ушла.
Светка Пак
серпентарий? ну.. . проходил стажировку по части сьедобности.. . баб там не видел!! ! ихнее счастье, второй год подготовки!
Арай Мантаева
В серпентариях, а не в "сенпентариях",мадам Покрышкина, слабовато у Вас с грамотой....
Ольга Ляпина
что такое "сенпентариях"? я знаю только серпентарий
Ольга Тур
я и сейчас там работаю)))))
Что значит женский серпентарий? Серпентарий - это по умолчанию женский коллектив. . :)
Елена Фролова
у нас в школе был серпентарий, девчонки противные были и как змеи шипели, видел как они над новенькой отличницей издевались всячески, за то что у неё не было таких крутых тряпок как у тех девчонок.