Прочие дела домашние
А Вы в каком коллективе работаете? мне повезло-я в мужском....берегут, подкармливают
Бл@, как я вам завидую! ! Обожаю мужчин! И меня даже подкармливать не надо, лишь бы с бабами не работать!
~~~~~~Эльмира~~~~~~ ~~~~~~~Абишева~~~~~~
прикинь, на пятнадцать мужчин-только две девчонки, я сама балдею-настолько все отличные парни, половина неженатых, куда женщины смотрят?
Татьяна Тарасова
я тоже завидую! у нас 200 баб...((( и только 8 мужиков....(((
На последнем месте работы большинство женщин было.
Серпентарий детский сад по сравнению с таким коллективом)))
Еще больше повезло. )
Одна и на себя.
всю жизнь с мужиками. .
не представляю себя в серпинтарии
Все предприятие больше мужское, ну и наш отдел то же, мужчин - 5, нас - девочек - 2.
В мужском работала.... В одном то же что и с тётками! мужики не лучше женщин сплетники. А вот в другом нормально, хороший коллектив попался.. жалко было расстроится...
На первой работе был чисто мужской коллектив, из женщин только я и главбух.
На второй работе-чисто женский, только директор мужчина.
эх... а у нас вроде и работа мужская а работают одни бабы....
Анастасия Самойлова
Если не секрет, а кем Вы работаете?
с мужчинами действительно лучше! у нас в офисе практически одни женщины, а вот когда зарплату выдают или на корпоративе собираемся, то оказывается мужчин гораздо больше, чем женщин
у нас только один мужчина в колективе. но девки в основном хорошие, поэтому колективом довольна
И я в мужском только я ими командую (((( А поправится небоитесь?
не, не боюсь! у нас в роду конституция такая - сладкое ем в неограниченных количествах, а вес при росте 163см-52-53кг. У нас работа подвижная- инструктора и тренеры по сноуборду, горным лыжам, это зимой, а летом переключаемся на вейкборд
Nord Smng
Нефига ты строчиш вопросы У меня некаждый день получается выбрать лимит Молодец)))
Nord Smng
Куда пропала)))))))))))
А я вот училась в мужском коллективе, так что вас понимаю!!! А теперь вот у меня женский коллектив и... один мой муж, тоже его подкармливают, чего-то там дают... вообщем как сыр в масле катается, я уже внимания не обращаю, а то с ума можо было сойти, если накручивать себя...
и это правильно!!!!