Прочие дела домашние
Представьте ситуацию: у вас в коллективе работают в основном женщины. По каким проявлениям вы догадаетесь, что одна
из них забеременела?
на больничный будет часто ходить
на фуршетах не будет пить
часто будет отпрашиваться
курить бросит
это конечно всё косвенно, но на подозрения наводит
на фуршетах не будет пить
часто будет отпрашиваться
курить бросит
Такое долго не утаишь - сама расскажет и похвастается)))
У нас была жена начальника, которая в 43 года решила второго родить - девочка у них уже в школу ходила . Никто не знал об этом, пока она не ушла в отпуск и то думали, что просто решила дома побыть -уроки помогать делать ребёнку, потом раз и в поликлинике детской встретились! А вот молодые буду орать на всех углах как им плохо и что у них уже ТРИ недели беременности И ИМ НУЖНЫ ОСОБЫЕ условия ..
по фигуре. у меня на это дело глаз-алмаз. ну а также на праздниках спиртное не пьет
Приступы дурноты не всегда бывают ...
И корректируются ( если что ) .
Но вот горячее желание пить и спать ( постоянное ) ...
Скрыть тяжело .
Наверное так и определила бы ...)))
Хотя когда-то меня " вычислили " по походке : спина в талии была прогнута при ходьбе .
И корректируются ( если что ) .
Скрыть тяжело .
Наверное так и определила бы ...)))
токсикоз не скроешь.... ну еще пристрастия в еде.... на лицо многие меняются.... а можно и не заметить....
а у нас и так одни женщины) )
очень просто: у одной пуза уже на лоб лезет-тут и догадываться нечего)))
ладно в коллективе... в школе в одном классе и до последнего даже не догадывались..:))) ) а одноклассница наша и на физкультуру.. и куда угодно... просто в одном и том же бесформенном свитере....)) )
по лицу потом классная заметила... когда ей рожать уж было пора..:))))
изменились предпочтения в еде и стала более "в себе", типа ушла в себя.
я такой тормоз, что не догадаюсь)))
Курить не выходит))))
Сама проболтается))
Я не знаю, никогда в моем коллективе ещё не беременел никто)) ) А вот у меня уже детей 5 или 6 должно было быть, т. к. всё время думаю что я беременная, то потому что в поликлинику на узи пошла, то есть стала больше, то в туалет чаще бегать)))
по сплетням))) ) хошь-не-хошь а все равно кому-нибуть проболтается)))
в туалет часто ходит и кушает много сладенького
меняется настроение и предпочтения в еде... плаксивость..
беременную чаще всего видно по всему- она другая становится-- иная как бы что ли (? )
бросила курить... часто отпрашивается с работы (надо же когда-то анализы сдавать) , настроение быстро меняется.... блин да столько всего....
Если она захочет скрыть, то не догадаетесь до последних сроков.
Вопервых и догадываться не нужно, она сама об этом всем сообщит. Вовторых смотря какой срок беременности у некоторых и невооруженным взглядом видно что она беременна.
А вы любите в чужом белье копаться? Узнаете когда в декрет пойдет!
Иришка Журавлёва
Где же здесь про бельё?