Прочие дела домашние

Может ли мужчина, работающий в коллективе, где много незамужних женщин, устоять перед соблазном??? К мужчинам и женам.

Вопрос вот к чему, если женщины просто сами вешаются на шею, если были странные телефонные звонки, но ваш мужчина клянется, что чист как стекло??? Вы поверите ему или червь сомнения все же будет грызть ваше сознание??? ТАК МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА УСТОЯТЬ???
есть такие которые вешаются. . можно пойти на хитрость и сказать мужу. . что вешаются такие которые никому не нужны, женщина со спросом среди мужчин так себя не ведет. а у этих есть свои изъяны какие-то. . и это правда, кстати .
Евгения Голубева
Лучший ответ
Александра Беркут Замечательный ответ! Можно просто девизом всех жен поставить))))
Всё зависит от того, что у него за тараканы в голове и личной жизни...
Он не может устоять даже перед одной-единственной, если она присосется как клещ
Л*
Л ***
) Да пусть поразвлечётся - раз женщины позволяют - Еслу у вас в семье есть любовь и уважение - вам нечего бояться! )) Главное - ведб чтобы в доме чисто. и ваше будущее не пострадало! )) Ваш муж - не тряпка, и может делать Правильные выборы - положитесь на его честность и совесть перед вами, и не терзайте себя и его сомнениями!!!.
Странно. Если любит тебя иживет с тобой, то не разрушай эту лбовь своими червями подозрений.
Света Сергеева
Александра Беркут Я не про себя конкретно, почему-то у большинства моих знакомых разводы случились именно по факту измены мужа, вот мне и интересно, неужели мужчина настолько слаб духом?)
Я бы не советовал ему связываться с этими подлыми тварями. Сначала они на шею вешаются, а потом с такой же легкостью сдать могут. Над такими конторами вообще красный фрнарь вешать надо.
Смотря какой мужчина.... вот я не устоял...)))))
Юлия Зубарева
мужчина . нет :-)
Думаю может, но если мадамы будут домой названивать, то попрошу мужа сменить работу. это для его же здоровья, а то в порыве гнева прибью сковородой
теоретически может, другое дело - захочет ли он устоять
сколько замужем столько мой муж работает в коллективе где большинство сотрудников женщины. притом работает он сутками... то есть даже ночью. но я мужу доверяю да и они отработав с ним столько лет не воспринимают его как потенциального любовника... я бы не стала себе нервы трепать и поверила мужу
Тут ключевое слово "мужчина"-это не только половой признак, это статус, если он думает, пардон, гениталиями, это не мужчина, это самец. А если он любит тебя, действительно любит, то пусть хоть 100500 голых дам вокруг будет, он не изменит.
Я могу. Ну и чё с того? Зато среди мужиков я лох. Давно мечтаю им хлебало кому-нить разукрасить. Или воще грохнуть.
Катерина М.
Александра Беркут Зато видно честь вашей женщины вам дороже и ее душевный покой тоже)... Все равно спасибо, терпения и удачи вам)