Прочие дела домашние
Может ли чувствовать себя счастливой незамужняя женщина? Неженатый мужчина?
Самая страшная ошибка человека - неумение быть самодостаточным. Если человек не может быть счастлив сам по себе - он не будет счастлив и с близким человеком. Это закономерно.
Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную,
снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под
утро явился, да еще и пьяный в стельку!
Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в
кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета? !
И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!
утро явился, да еще и пьяный в стельку!
Конечно, да! Все люди разные, кому -то колхоз нужен, а кто-то и один счастлив.
Конечно, может!
После развода: -)
Ощущать себя счастливым может всякий, кто не знал настоящего счастья. Маргарет Тетчер когда то сказала о населении СССР: "Вы-счастливые люди. Просто не знаете, как плохо вы живёте".Так что, счастье-понятие весьма растяжимое... Каждый счастлив в меру своих представлений о нём.
РАзумеется, если человек умеет быть собой, а не чьим-то придатком.
могут... счастье же оно многогранно... и для каждого, в зависимости от ситауции, своё представление о нём.

отвечаю: своооооооооооободаааааааааа
Быть за мужем - не напасть, лишь бы потом - не пропасть. Очень счастливый я человек и таких много есть...
ещё как может
может) я уже лет 5 как незамужняя, сейчас гораздо более счастлива чем когда была замужней)
Могу=))) Ну или думаю, что могу=))))
Человек даже в течении дня может быть и счастлив и не счастлив независимо от семейного положения Если удачно женат то боллее счастлив а неудачно менее холостых
Да, только они понимают это после женитьбы
Иногда завидуешь холостым
Счастье - не только в семье и семейных отношениях.
У него слишком много граней, обликов и причин.
Так зачем же его загонять в столь ограниченное понятие?
Даааааа !
я отнесусь к тому же количеству людей которые ответили - счастливы
может..
Неженатый мужчина.... врятли, вить семья это уже счастье
конечно! они же (мужчины, женщины) все ровно с кем нибудь встречаются, влюбляются в кого нибудь!))))))) )
я в разводе, счастливая же!!!!
нет немогут