Прочие дела домашние
Незамужние и неженатые, как вам живётся?
Что вас тревожит? Пустая квартира, пустая постель. Вам не страшно понимать, что вы ни кому не нужны?
страшно.. одиноко.. но что поделаешь, выше головы не прыгнешь
у знакомой и жилье есть и работа и образование и не страшная 32 года не замужем и нет детей..
но наверное лучше так, чем находится с мужем, быть по документам замужней, а человек противен и ненавидеть его и спать по разным кроватям и практически не общаться.. ((
нет смысла говорить что хорошо, потому что уже всё давно за нас решили. Плачем в подушку. завидуем замужним. мечтаем о фате. НЕ надо разочаровывать людей
родственникам, детям, друзьям, коллегам нужны .
отлично мне жилось.. а вот занятый туалет напрягает... и спать полезнее одному
Екатерина Екимовских
Это точно!!! я б хотела спать одна, но муж этого не поймет. так раздражает. когда он мне в спину сопит)))
Два брака, вдова, сын взрослый, есть сестра, племянники, сама работаю, хорошо зарабатываю не в чём себе не отказываю, будут внуки, буду помогать. О каком одиночестве идет речь, если вокруг меня постоянно люди? Это я порой от всех устаю.
думается что они гораздо счастливее многих тех, кто в паре живет.
т. к. у них есть выбор.
да и зачем быть кому то нужным?
главное быть нужным себе и любить себя, тогда человек будет счастлив)
т. к. у них есть выбор.
да и зачем быть кому то нужным?
нормально. у меня ничего не пустое. Есть дети, друзья, любимый мужчина. Просто я живу только с детьми. разведена, мать одиночка. Сама себе хозяйка
Тяжело, путаю имена девушек, с кем просыпаюсь по-утрам, и ещё - они кормят меня не тем, что я люблю, а - полезной едой... Ещё - девки заставляют ходить в тренажерку и в танц-школу, совсем нет времени нажраться пивасом до усрачки... И - на велике с ними приходится выгуливаться. А зимой - на горнолыжке сноубордиться приходиться с ними...
Они живут в свое удовольствие!!! ни кто их не достает.
Тревожит, но совсем уж с какой попало тоже не выход!
Прекрасно. Незамужняя- не значит, пустая постель. Это и про замужних можно сказать))). Я не замужем сознательно. У меня дочь и внуки. А мужчин в своей жизни я регулировала сама. Мне интересна я сама и мои родные, искать кого-то не хочу, мне уже не интересно. Жизнь хороша и предсказуема! Слава богу ничего не тревожит и одиночество мне не грозит. Я об этом позаботилась в молодости.
Оксана Чичканова
Мой вопрос не подразумевал каких либо насмешек, и я ни кого не хотел обидеть. Что вы не замужем, это легко определить по банальному поведению - без обоснованной злости на людей. И если у вас было бы всё так прекрасно, то эта злоба и обида не наложила бы свой отпечаток
Жилось приотличненько, но в паре все таки мне лично спокойнее
Спокойно живется. А квартира у меня не пустая, у меня сын есть, племянники часто гостят
Если человек не замужем (не женат) это ещё не значит, что он одинок. Трудно быть "одиноким" на планете, где человеческое население около 7 миллиардов. Да и квартира у меня не пустая. Живу с родителями, детьми (уже взрослые), и есть 2 собаки. Работаю в отличном дружном коллективе. Есть увлечения и хобби. Хожу в библиотеку. В современную библиотеку с электронным доступом к информации по всему миру (всемирная библиотечная система). Не пью и не курю. Не замужем. :))) Не встретился ещё пока человек, который бы хорошо вписался в мою концепцию мировоззрения. :)))
Живем как и все
Представь себе, классно живется
Оксана Чичканова
Понятно, что не так критично, чтоб вены вскрывать, А желание есть найти спутника