Прочие дела домашние
Вопрос замужним девушкам: у вас всегда есть темы разговоров с незамужними подругами?
Вам интересны темы разговоров, которые им важны, всегда ли? Под незамужними ч имею в виду не замужем и не была
Если у незамужней подруги есть парень, то есть, а если нет и парня (детей соответственно тоже) - общение сводится к минимуму, потому что таким кукушкам самим сказать нечего, кроме того что какой-то васильиваныч сегодня ущипнул ее за задницу и она целый месяц теперь будет об этом думать
Надежда Никонова
вот-вот, иногда и тем для разговора с такими не найдешь
очень много)))
да, не только же про мужиков говорить. Конечно есть много интересных тем. Книги, фильмы, философия наконец. Да еще много чего.
конечно всегда. но это наверное от того что мы живем в разных концах города и встречаемся где то раз в месяц)))))) ) так что трындим без умолку.
не со всеми, есть такие тупые курицы
конечно есть
я не так давно в браке, но пока есть темы, тем более, что говорю часто в основном я. ))
Очень много тем.
Есть много интересных тем. Но когда н/р 2 замужние встречаются и о детях начинаем болтать, незамужней становится не оч. интересно. А когда в двоем, всегда есть о чем поговорить.
Какая разница - замужняя подруга или нет, главное, чтобы она была настоящим другом. А с лучшим настоящим другом всегда найдется тема для рзговора.
конечно есть, но всё же у замужних женщин темы больше о детях, семье и готовке, для не замужних это слишком скучная и не интересная беседа...
с лучшим настоящим другом всегда найдется тема для рзговора.
Конечно! Окружающий мир не ограничивается семьей).
Безусловно есть, иначе почему мне ее считать подругой? Подруга все-таки это человек, которому небезразличны твои проблемы.
у меня есть темы разговора со всеми, даже с мужьями замужних женщин)))