Прочие дела домашние

Вопрос замужним девушкам. Вы быстро к своей новой фамилии привыкли или еще долго девичьей представлялись?)

Я прям никак не перестроюсь везде-везде по старой привычке: Самсонова, Самсонова.Муж бурчит, говорит "Все забудь ты свою Самсонову ты теперь Бондаренко" А меня все глючит))
Я привыкала буквально месяц, а теперь, кстати Бондарева (на твою похоже) , без неё никуда. Встретила старую одногрупницу (Я замуж вышла после получения диплома) , она меня звала по старой фамилии, а я даже никак не реагировала, 3 года прошло ведь, потом догнала и взбучку мне дала, но что ж поделать.... Моя ведь фамилия другая... Да и как будто не было никакой другой....
Леся Пучкина
Лучший ответ
за 1-2 месяца привыкла
Я свою фамилию оставила при регистрации. Так и живём уже 9 лет. Всех всё устраивает....
Тома Асанова
За пару месяцев привыкла
Элиша Козина
я вообще сразу привыкла
Несколько месяцев.
Марина Шрейдер
Не, я как-то на удивлеие быстро, лишь раз старую роспись потавила!!!
как буд-то и родилась с ней.
Сразу привыкла. Т. к. моя мне не нравилась - её все перевирали. А теперь и эту перевирают. Блин.
Я училась тогда в универе на стационаре, Фамилию поменяла в начале учебного года. Так на перекличке всегда тормозила и провтыкивала себя. пару раз отмечаи отсутсвие. Где- то пол года. Но почувствовала я себя по мужу только спустя пару лет. Когда вышла на работу. Тут меня уже все знали как по мужу. А девичья фамилия это уже история....
я до сих пор представляюсь иногда девичьей фамилией. просто некоторым людям так проще меня узнать.
А я быстро привыкла. Сейчас везде представляюсь Третькова! Очень люблю эту фамилию и жизнь изменилась в лучшую сторону.
Мне нравится наша с мужем амилия, про свою я уже и не помню))))))
Лариса Жукова
Лариса Жукова Ой фамилия))))))))))
я срузу привыкла, да и фамилия у меня красивая - Красовская
представляласъ я новой фамилии, но досехпор ближе прежднея - привычка :)
Я вообще фамилию не меняла)