Прочие дела домашние

Вопрос замужним девушкам.

Понравилось ли вам то как ваш уже муж сделал вам предложение, и запомните ли вы этот момент на всю жизнь? Как это было?
Я сама делала предложение и совершенно не парюсь по этому поводу. Ибо я не романтик и всякие розовые сопли не люблю.
Полина Парамонова
Лучший ответ
мне никто предложения не делал гуляли, проходили мимо, говорит-давай зайдём, спросим что для регистрации надо. зашли, а он говорит-мы решили пожениться, что тут заполнять. вот и вся романтика
А меня несколько лет уговаривал, и на момент замужества мы уже 15 лет прожили совместно. Так что было не принципиально, как он мне его делал.
Предложение делала я сама. Любила его до безумия, вот и предложила.. . Вопреки воле родителей, мы поженились в тайне от всех, в оч юном возрасте. И не ошиблись. Меньше пафоса в жизни и все получится! Скоро у нас годовщина - 9 лет!!!
Диля Луян
Разве бывают замужние девушки?
Да, мне это запомнилось на всю жизнь. Приехала я вся такая замужняя, беременная на дачу, встретила ЕГО. И он как обезумевший стоя на коленях, с совершенно безумными глазами говорил-выходи за меня замуж!!!!
Он мне не делал предложение, а попросил остаться и сварить борщь и испечь пирог, на следующий день снова что то приготовить ...и так я и осталась. Дочь родилась. уже ей 6 лет. Брак благополучный, дочь назвли ЮНОНА-покровительница женщин и брака.
Lady Boss
А если он не делал предложение? Всё само по себе произошло. А запомнился на всю жизнь наш первый вечер, первая встреча. Я зашла в продуктовый магазин, а он сказал, что постоит, покурит пока, выхожу, его нет, думала сбежал :) А рядом цветочный магазин, вижу, он оттуда выходит, идёт, а за спиной спрятал букет красных роз (он хотел спрятать, а цветы высокие, над головой торчали). Вот этим он меня очень шокировал. В первый день и такое.:)
Только тем, которые девушками остались? Интересно сколько таких наберётся?
Понравилось, конечно. Потому что он сделал огромное усилие над своей гордостью. Понравилось еще потому что я его принимаю таким какой он есть. А дело было так: я поставила вопрос ребром . Он сказал что подумает. Приехал ко мне на работу и в коридоре сделал мне предложение. Не очень вроде бы романтично.
Но мне тогда все казалось романтично. Разные люди бывают, и у них разный язык любви. Кто -то считает что важно море цветов, скрипач в кустах.
Диана Субоч
Мне предложение делал в ресторане. Пытался большую речь сказать, но растерялся и говорил так, что было видно, что заранее решал, что говорит. Вот как-то так.
а я сама предложение сделала...
Ira R
Ну, девушкой меня назвать сложно, но то как мой муж сделал мне предложение помню уже почти 17 лет))))) ) и это было здорово....
Saltanat Zhanayeva