Прочие дела домашние

Вопрос замужним девушкам(или женщинам - кому как приятнее))

Новая работа. хорошая зп. начальство согласно на все твои условия. Начальник явно неравнодушен. Откровенно пялится на ноги, грудь и тд. Но не домогается. ПС : начальнику 55 лет. Как себя вести? игнорировать? не провоцировать?
не замечать)))))) ) пущай смотрит.... они все смотрят, гады такие)))))
Женечка Тузовская
Лучший ответ
флиртовать
Агата Тюваева
как тут не провоцировать, если уже пялится... не давать повода думать, что что-то возможно.
Гайша Хазырова
Татьяна Крашенинникова ну какБЭ повода не даю. Думаю, мое семейное положение и наличие 2 детей должно само за себя говорить
Значит есть на что посмотреть))))))) Попялится-попялится, примелькаетесь и успокоится...
Я думаю если он согласен на все, то это как бы некий ованс на будущее, что ты подляжешь под него... а если не переспишь, с позором выгонит! Я знаю это
вести себя уверенно и спокойно, не обращать внимания на его взгляды и как бы быть чутка наглее при более сильных намеках в вашу сторону, если они будут конечно. Мне помогло.
Ольга Дурынина
ПОКА не домогается))))
Виктория )
Будь готова к домоганию. Делай вид что не замечаешь ничего Но такой котяра не отстанет Поэтому он и соглашается на все твои условия-ждёт вознаграждения. Откажешь и сразу всё закончится и начнёт выживать Сочуствую проходили не раз
Галина Богуш
Я не замужняя, но отвечу)))) )
Игнорировть. он увидит, что он тебе не интересен и отстанет сам))))) i>
Почаще демонстрируй кольцо ему)))))
Zarema Yussupova
Татьяна Крашенинникова нуууу. что есть то и одеваю)))
Игнорировать!
ну раз не домогается, что переживать. пусть посмотрит может у него одна радость в жизни))))
Стараться быть менее заметной для него. Занимайтесь тихонечко своей работой и старайтесь не оставаться одна. Он потом привыкнет к вашему присутствию и, возможно, найдет другой объект. Если просто игнорировать, то это может не очень хорошо закончится (это в случае, если у него на вас уже зреют планы).
Татьяна Крашенинникова другие объекты - его возраста. Он давно именно на меня "охотился"(его слова). как позвонили, сообщили, что уволена. он тут же позвонил и пригласил на работу. появляюсь там раз в неделю. так что вряд ли примелькаюсь
Использовать возможность и подняться ищо выше, возможно, до его места.