Прочие дела домашние
Замужним девушкам и женщинам
Если бы к вам подошла молоденькая, симпатичная девушка и сказала я беременна от вашего мужа, как бы вы отреагировали и поступили в данной ситуации?
Я бы сказала... не ты первая и не ты последняя, так что решай свои проблемы самостоятельно.
дала бы денег на аборт.
я нормально посадила бы всех за стол и вторем поговорила а когда родился ребенок то сделала бы ДНК там и узнается вся правда.
А я бы сказала: " ну и что дальше, вот с ним и разбирайся. "
Отправила бы в пешее эротическое. Т. к. прекрасно знаю, что в России только с официальной справкой 7% идиотов.. . А уж без справки....
ну а я-то тут при чём?? звоните моему мужу, все претензии к нему.
Сказала бы: "Не верю" и пошла бы вместе с ней к мужу
Постаралась бы все выяснить, как можно так сразу сказать, потом уже что-то предпринимала...
Для нас это не возможно! Но предположу - спокойно бы ответила - " А вы ДО не знали что он МОЙ муж? " и конечно же пожелаю не нервничать - ребенку это вредно .и удачно родить !
послала б на Х.. .
я еще тоже отношусь к молоденьким, симпатичным...
Сказала бы: " Тяжело тебе придется, матери-одиночке ". ))
во прикольно, и я от него беременна)))
ну первое наверное-шок! я потом продумав всю ситуацию... испытала еще больший шок! не знаю... надеюсь такого никогда не случится...
пожелала бы удачных родов, а если были б доказательства то добавила чтоб забирала это г... но себе. мне такой нах не нужен
Пусть рискнет (муж в смысле: ) )
поговорила бы откровенно с мужем
врезала бы хорошенько в её смазливую мордочку
Я бы не погорячилась. возможно. что мерзавец ей соврал, что не женат
главное не куда муж ходит, а куда Он возвращается, но Я бы такое не простила, надеюсь и молю Бога такого со Мной не случится!!!