Прочие дела домашние
Вопрос к замужним девушкам?! :)))
Как часто уважающая себя и свои потребности замужняя девушка,должна обновлять ...хоть парочкой,но всё же новых вещей?
если есть возможность и вы в магазине видите вещь, которая вам действительно нравится и идет. . то почему не купить. . а как часто - зависит от ваших потребностей и финансов..)
как позволяет семейный бюджет
Не знаю. Я если хочу купить что-то, то покупаю. Могу раз в день новое купить, могу раз в месяц--зависет от того, охото ли мне тащиться в магазин. А иногда едем втроём (я, муж, сын) и покупаем каждый себе что-нибудь)
Мы все любим красивые вещи, по-этому шопинг для нас--ещё одна форма досуга)
по доходам и расходы)))
да сколько хочешь
как душа потребует)))
а в чем у нас разница с незамужними?
я обновляю когда считаю что надо обновиться или когда вижу очень милую вещицу...
Обновляю, когда есть возможность, с этим кризисом уже давно ни чего себе не покупала.
по деньгам .
Хотя бы к каждому сезону, если финансы позволяют.
кому как бюджет позволяет, кто то каждый день что-то покупает, а кто-то и раз в год и то по сильнй надобности
это как позволяет материальное положение.
Раз в неделю покупай новую расчёску, подешевле

как увидит бесподобную нужную вещь
Если она себя так сильно уважает, она должна и следить за своим внешним видом и соответственно обнавлять свой гардероб
Насколько часто позволяет ей это материальное положение.