Прочие дела домашние
Вопрос к замужним девушкам: муж важнее подруг для вас? Вот для мужчин друзья это святое, не так ли?
да уж.... а женщины немного по другому устроены.. наверное семья всетаки важнее для женщины!
для меня муж важнее подруг, а я для него важнее всех друзей!!!
но далеко не для всех мужчин друзья - это святое, для некоторых святое - это их работа, или дети, или семья (и такие есть) . Для моего мужа друзья вообще на 18-м месте, а работа - на 1-м. Для меня подруги никогда в жизни не были чем-то необходимым. И муж для меня важнее, конечно
Не согласна. Мужчин для которых святое семья не так и мало.
Не важнее, просто у каждого из них свое место в моей жизни...
Нет не важнее. Не всегда, особенно в моём случае.
У нас все наоборот ))). Семья - самое важное.
Не так!!!
неправда!
я уже такого бросила - любителя друзей.. .
сейчас второй муж- друзья пофигу
семья на первом месте всегда
сейчас второй муж- друзья пофигу
семья на первом месте всегда
Семья для женщины главнее, много примеров том видела, а если муж не дурак он найдет время и для жены и для друзей.
Нет непправда, или мне просто с мужем повезло. Сперва семья а все остальное потом, да и для меня так же.
муж важнее подруг, а вот друзья для мужа - святое! Но это уже в прошлом!!!
Мне очень повезло - у нас с мужем общие друзья
Для мужчин друзья - это святое!! ! Это да, но и жена тоже!! ! (по крайней мере у меня так))))
естественно
Для моего только гитара - святое. С друзьями почти не видится, как со мной познакомился
Нет, не важней. Муж может оказаться и не друг и не враг, а так (бесплатное приложение)
Главное чтобы друг для друга были самыми важными людьми
велосипед