Прочие дела домашние
Вопрос к замужним девушкам. Вы работаете? Если нет,то почему? И как муж к этому относится?)А работать планируете потом?)
нет, не работаю. нет желания. нашла себя в своей семье, пока нас с мужем такое положение дел устраивает обоих. может и пойду работать, но не ради денег, а просто для себя.
работаю. и муж работает. а как иначе - мы же семья
работаю. и без работы себя не представляю просто. с ужасом думаю, как буду сидеть в декрете.. . но потом опять на работу )))
Не работаю. Ребёнок не даёт, сколько бы лет ему не было--болеет непереставая, стоит идти работать ((Муж рад--я ему дома нужнее, чем на работе, денег же хватает. А я тоже рада тому, что я дома)) Ну, точнее, как дома.. Школа, спорт, прогулки с сыном, репетитор, магазины, родня, друзья.. Вот только в эти праздники отдыхаю.
работаю на себя)) ) вернее на НАС) ) Дома не могу сидеть больше недели
работаю неполный рабочий день, до обеда.
после обеда я домохозяйка))
я только с декретного вышла.
я в декрете, нормально. Естественно планирую
Работаю до пол-дня, а потом-малого из сада забрать надо, у другого уроки проверить и т. д.
Так что работать до вечера нет ни возможности, ни желания. Муж за то, чтоб я вообще не работала.
Я дома, не работаю, и очень рада что имею такую возможность. Работать не собираюсь... Муж доволен что я дома, дети тоже.
не работаю уже 14 лет-сижу дома с ребёнком-инвалидом. Мужа всё устраивает (то, что я дома)
сейчас не работаю! в декрете!
я не работаю 9 лет, сначала ребенок маленькая была, потом садик и болячки, сейчас школа 2 смена (некому отводить и забирать) , успела получить за это время 2 профессии, сейчас открываю ип, муж нормально к этому относился, ведь он сам меня попросил дома сидеть =)
нет, в декрете, муж нормально относится, планирую выйти, когда ребенку годика 2 исполнится
Работала. В данный момент сижу в декретном отпуске с ребенком, но скоро планирую выйти на работу. Мужу все равно работаю я или нет, я сама не могу без работы