Прочие дела домашние
навеяно вопросом про мини-юбки . Неужели замужним девушкам уже нельзя мини носить ? а почему ?
Ни в коем случае! Заполучили мужика - и нечего мешать другим замуж выйти. :))
мне нравятся мини в летнюю жаркую погоду, только не на каблуке .. ) остальные варианты смотрятся пошло .
Можно, конечно!) ) но не всем она идёт) ) а потом замужние девушки есть и 20 летние и 40 летние)))))))
Если есть что показать, а это красивые ухоженные ножки, нет целюлита и жирка, то почему бы и нет? ))) Не пойму как замужество может повлиять на то, что можно носить а что нет....
при чем тут замужество? тут возраст важен.
Я тебе сейчас один секрет расскажу, только ты никому, ладно? У меня хорошая знакомая есть, ей в январе 50 стукнуло. Она до сих пор юбки не мини, конечно, но выше колена носит. Муж, двое взрослых детей и двое внуков! Миниатюрная, изящная, как статуэтка женщина. Так что главное НОГИ, а не хвосты в виде штампа в паспорте и ревнущего мужика.
Можно и нужно.
Можно если ноги красивые).... хотя Я бы был против!!
Нина Клименко
интересно мнение мужчины : а почему против ?
если ножки и попа красивые - почему это нельзя? ! я очень даже ЗА!
А я не могу носить мини-юбки. Не могу. и всё . Некомфортно
а потому!
Почему ж нельзя? Только в меру все должно быть, а не так например :"Сегодня видела девушку в ультракоротком платье. Ноги у девушки были очень даже ничего, и в туфлях на каблуках она ходить явно умеет. Подвела ее веревочка тампона, которая оказалась намного длиннее юбки.. ":-)
Dикось *
Продолжай... Дальше... Трусиков не было?.. Ещё...
Если вышла замуж - то аллес, да? Натяни черные глухие колготы, черную юбку до пят, черную кофту а-ля ватник, черный платок.. . Жизнь кончена.. . Вопрос - а надо было замуж выходить?)))
если красивые ножки, то можно
а зачем привлекать внимание других мужчин у тебя свой есть
Это кто сказал? Носила, ношу и буду носить:))
Я ношу! )))
Строго запрещено! Потому что -Ревность всему вина))