Прочие дела домашние

навеяло :вы тоже считаете что все девушки носящие мини -юбки проститутки ?

написали мне тут фразу что беременная в мини юбке смотрится как проститутка залетная . Т.е я так поняла именно мини выдает проститутку ? Вопрос не про меня , я давно уже родила
Мда уж. Я тоже читала этот ответ. Может она просто завидует, что самой показать нечего. Мини юбки это очень красиво. Наверное все люди хотят выглядеть красиво, женщины особенно.
Айгерим Мубарак
Лучший ответ
Нет. Не все девушки. носящие мини--проститутки. Но смотрится это именно так. То, что мы носим--это отражение нашего Я. По одежде можно определить зачастую, к каким социальным слоям принадлежит человек. , чем занимается, чем живёт. И девушка в мини тоже несёт определённый посыл в общество. Она может оч хорошая, оч правильная, но никуда не уйти от внешнего образа. Я и сама носила мини в юности. Успех оглушительный был. И сейчас бы носила (фигура позволяет больше чем у кого либо) . НО взгляды поменялись. Я что-то поняла за прожитые годы, увидела со стороны этих девушек в мини. И сама уже никогда не сделаю выбор в пользу мини. Женщина. девушка благородно и изысканно смотрится в юбке подлиннее, мини-это дёшево. Ну а беременная в мини --это просто ералаш
Лариса Лосева спасибо за хороший ответ , хоть кто-то расписал все подробно , а не отделался ничего не значащимися фразами . Я постоянно ношу мини : и юбки и платья , и носить я начала их уже после 25 лет ( в юности мне казалось что у меня ноги толстые ) , благо фигура у меня как у 18 летней , задело что кто-то может считать меня проституткой только из-за этого
хорошо. что ты давно родила..
Fati Kay
Наверное только малолетки так считают. Не обращай внимания!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
девушка, Вас заклинило?... ну, выложите фотку беременной в мини и мы посмотрим как это красиво или нет.... если красиво - скажем красиво, если нет скажем - некрасиво...
Женя Романова
Лариса Лосева я сейчас не про беременных говорю
Я так не считаю. Но все-таки согласитесь, что мини-юбка не подходит для беременной и действительно она будет выглядеть в ней странно. И хотя я и не считаю, что девушка в мини-юбке непременно проститутка, но все-таки нужно знать меру, чтобы ею не выглядеть - ведь некоторые юбки скорее на трусы похожи.
Тут должна быть оговорка: не просто в мини, а в мини в сочетании с глубоким вырезом на кофте/блузке/топе.
Если мини и закрытый верх, то это нормальная женщина.
Viktoria Androsenko
на фото которые выложила Алла пример того как не стоит одевать мини!!!. вот от похожести на этих "жриц любви" и отношение ко всем носящим мини юбки!!.. практически любая одежда может быть как очень элегантной... так и крайне вульгарной!!!
смотря КАК это одето и носится.. .
а про беременных в мини я уже отвечала.)
Да ни одной минуты ...вообще ни о чём. Кому что носить - дело вкуса, если не на работе в госучреждении.. .

Я вот - брючки, курточку спортивную, зимой если и в шубке - то без шапки. А мамик моя считает, да и муж тоже - что в моём возрасте пора что-то "бабское"... -опять же их право ...считать ...да.
а все мужчины носящие стринги педики)))))))
Проститутки не в юбках ходють-а в шубках песцовых все больше - и не ходють-а ездят- в юбках шалашовки лазиють
Здрасте... Если ноги красивые-почему не показать????
почему бы и нет, если фигура позволяет)))
*** Dilnaz_***
если ляшки не слишком жирные и мини юбка-не пояс :D
Каждый понимает в меру своей воспитанности и распущенности. Если красивые ноги и вам идет мини - то почему нужно ходить в макси?!