Прочие дела домашние
Милые дамы!)) А скажите, до какого возраста,по Вашему,можно носить мини юбку?
До какого возраста носить это вопрос лично к женщине, которая носит мини, мини мини рознь, и ноги тоже иногда посмотришь дама в возрасте, а ножки прямо загляденье, у некоторых девочек нет таких, ни одной "звездочки", ни намека на целлюлит, стройные и подтянутые, так им я думаю носить можно, пока у самих желание не пропадет, а некоторым и не стоит начинать их носить даже в юности, ИМХО.
до 22
потом как -то не "по статусу"
по крайней мере я не могу себя заставить её одеть, уже неловко. хотя фигура позволяет.
потом как -то не "по статусу"
Думаю.... нам с тобой ещё рано от неё отказываться...)))
а возраст при чем? Я никогда не видела женщин в возрасте в мини, наверное голова у всех работает, а вот 16-2...летних с толстыми, короткими ножками сколько угодно ходит по улицам. Так что лучше спросить на какие ноги одевать мини!
выше колен носила до 48 лет
Василина Шевлякова
Чуть выше колена и мини- разные вещи.
До 20.
До беременности.
Именно мини, лет до 20-ти. Дико выглядят женщины в мини, даже с красивыми ногами и отличной фигурой, но с лицом пожившей женщины. Получается: сзади - пионэрка, а спереди - персионэрка. И дело тут не в морщинах, просто видно, что взрослая тетя никак не расстанется с детством и пытается выглядеть юной девушкой. Со стороны очень заметно такое несоответствие. Если, конечно, она и по уму лет в 35-40 тянет на 20, то тогда увы ...
Смотря как выглядишь! Если не особо"МАТЕРОЙ" , то лет до 35 можно, а зимой с плотными колготками ...и до 40....А, если ты --ТЕТЯ ФАКТУРНАЯ, или лицо --слишком взрослое, то лет до 30...
Если моя свекровь в 71 год носит, то, как минимум - до 71 года :))
До предельно завышенного! )))))
Возраст предполагает в женщине какую-то мудрость, уверенность, достоиннство... Что-то мини с этим не вяжется....
лет до 50, пустьне очень короткую, если фигура, кожа позволяют - а есть ведь такие
Лет до 10-12.
пока ноги и фигура позволяют)))))) вижу женщин и в 50 прекрасно выглядят, пусть не мини юбка, но немного выше колен))))))
до 35 лет)))
Если ноги хорошо сохранились, то и в 60 лет не поздно, хотя и не миновать осуждающих взглядов. Ну, а если ножки, мягко говоря, проблемные, то и в 20 - не рекомендуется.
пока фигура красивая
чем старше возраст тем юбка выше кофта ярче
Носите, если нравитесь себе.. . возраст здесь никакой роли не играет - только ноги и ...состояние души! :)) Любите себя и зеркало подскажет:))
Носите пока есть, что показать, красивые ноги, хорошая фигура. Пока Вам комфортно. Мне 47,но и дочь, и муж, заставляют носить мини (или одевать хоть иногда). Муж-симпатичный мужчина, и заглядчваются на него молодые и не очень женщины, а вот ему нравится пройтись со мной в мини, он говорит, пусть посмотрят, как должны выглядеть ноги. и искренне смеется, когда видит 18-20летних в мини, ноги которых оставляют желать лучшего. Про таких он говорит, брюки снимать им не надо.. А мне уже и не хочется носить мини, хоть всю жизнь носила.
если фигура позволяет, у вас красивые ноги и если это не ультрамини, то в любом возрасте....
Главное, что она дейтсвительно красиво смотрелась! Некоторым и в 18 лет - мини не идет, а некотрые и в 40 классно выглядят!
Думаю лет до 20, глупо будете выглыдеть с коляской и в мини-юбке. Или пожилая дама в мини юбке-убого?!
пока позволяет фигура
пока желание носить мини не пропадёт...
я не дама, но скажу.... до того возраста пока ножки стройные будут и девушка будет выглядить на 18 лет
Можно носить в любом возрасте, но лучше этого не делать !!!
До 30 лет максимум !!!
Смешно выглядит женщина в 45 лет- одевая одежду на 18 и имея извилину в мозге.... которая стоит в мини юбке, и как сказала КОКО ШАНЕЛЬ с моршинками на ...
до 30 думаю