Прочие дела домашние

В 50 лет женщине не рекомендуется носить мини-юбки? Почему?..)

потому что у многих женщин этого возраста некрасивые ноги (не в плане кривые) сосуды, целюлит, дряблая кожа.. . если у женщины нет таких проблем, то её никто не упрекнёт! главное чтобы выглядело это пристойно!
Марина Кулакова
Лучший ответ
если фигура позволяет и ножки красивые - можно
чтобы не пугать мужчин...
Если позволяет фигура и ноги, носите на здоровье! Лишь бы не выглядело карикатурно!
Надя Лиздик
да в той же италии и в 80 лет бабуленции мини-юбки с мини шортами носят и не парятся. а в нашем "продвинутом" обществе считается, что в полтинник ты уже морально устарела, должна быть правильной, занудной и воспитывать внуков. есть конечно женщины которые на этот бред плевать хотели, и правильно делают, но основная часть как-то побаивается выделиться, типа смешно выглядеть будут. ну и зря...
Анна Писаренко
Меня забавляет, что все такие "продвинутые": "Если фигура позволяет и ножки красивые - можно". А если некрасивые? то нельзя? т. е. все, кто ответил, милостиво разрешают носить мини-юбки только при наличии красивых ног. А остальным запрещают. С какой стати?
Танюша Геркис Не разрешают, и не запрещают. Не желают таким дамам выглядеть карикатурно.
А артроз куда девать?!
Анюта Шунькова Артроз - заболевание суставов...насколько мне известно.. Он-то тут причем?))))
О, прикрой свои дряблые ноги....
Анюта Шунькова Ни за что!
Пусть все восхищаюцца моими прекрасными красивыми ножками!=)))))
Почему? Пугачиха и в 60 в мини! Нормально!
Носить мини-юбки и красить губы ярко-красной помадой.. . Прям как баба-яга, не постесняюсь этого слова.
Виктория Чабан
Если фигура позволяет, и это смотрится красиво.... то само то носить мини юбки!!!:)))))))) ) А почему бы и нет?!:))) ) У меня почти в сорок, я ношу мини юбки, шорты и многое другое,,,, и пирсинг и меня ничего меня совсем не смущает!:)))))))
Юлия Арышева
Это кто Вам такое сказал? Или тут модно, чем вопрос бредовее, тем интереснее???
Комично смотрится) ) бабушка в миниюбке))
Есть женщины которые и в свои 50 лет любой 20 летней фору дадут!!! И выглядят на все 100%,уважаю таких дам! А если дама хорошо выглядит почему бы и не надеть мини юбку. Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики! "

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
Галина Монич
Ноги уже не те.
Потому что неэстетично и смешно. Особенно в России, где большинство 50 летних женщин выглядят далекоооооо от своих ровестниц на западе.
Любовь Ершова
у меня маме в этом году 50. но выглядит она на все 30! и я ей не льщу! если женщина хорошо сохранилась, можно что угодно носить! главное чтоб не выглядело нелепо и смешно!
кто это не рекомендует? Да плюньте ему в литсо!!!
считается что не солидно для такого возраста, я видела старушку-американку ей где-то 75 в мини-шортах, так что это скорее предрассудки
Анна Тарасова
потому что это уже возраст, а мини носит молодёжь
Если эта женщина обладательница красивых стройных ног, то в принципе можно, но только наверное что бы юбка была мини не в размер ее самого ширкого ремня
Айна Раева
Если хорошая фигура то рекомендуется носить миниюбку в любом возрасте
Anna Trofimova
Если фигура позволяет? почему бы нет.
Это почему нельзя?
Ноги-то ведь есть!
Это только кому завидно, тот и не рекомендует!
Или уж и показать когда нечего.
Ну разве только в мороз -50 нежелательно.
)))
Алина Ким