Прочие дела домашние

Восточные женщины (которые носят чадру) завидуют тем которым можно носить мини-юбки и платья-декольте?

я не думаю. что они завидуют))) ) слишком они верующие))
Надя Мацукевич
Лучший ответ
Вряд ли, менталитет другой
Schadija Mahpirova
Не больше, чем западные женщины завидуют возможности носить чадру)))
Отнюдь. Раз они носят чадру, значит, у них такая мораль. Мы же не завидуем папуасам, которые ваще голые ходят! )))
Бибзат Дюсинбинова Прям мои мысли прочитали)))
Ольга Юрьевна Снытко Ну почему же, я завидую)))) С удовольствием бы голой походила, боюсь не поймут, еще и скорую вызовут XD
нет. так же как мы не можем понять как они могут ходить в этих балахонах, так же и им чужд обычай ходить полуголыми
Асият .
мне кажется им все равно, они не смотрят на окружающих, и не вертят головой по сторонам, всегда взгляд в пол.
ой сомневаюсь.... что они ваще способны на какие либо другие чувства, кроме повеновения.. . ;)
Катерина Мироненко Приветики! Агент чёт неделю неработает, хочется спросить как у тя делишки.
Женщины в православном монастыре завидуют?
Если одела хеджаб... значит правоверная мусульманка.... Тогда о какой зависти речь? Это не для нее в принципе....
Ну, по их словам (одной знакомой ортодоксальная мусульманка говорила) , они гордятся своим нарядом, а европейским женщинам сочувствуют, что на них так откровенно мужики пялятся. А на самом деле, ну я даже не знааааю....
Anna Apanasovich
Нет, они считают это неприличным.
Татьяна Милая
нет не завидуют, они её носят только на улице и когда гости дома, воспитание, цели и взгляд на жизнь у них другой! если конечно это настоящие мусульманки.
Nina Syhoparova
Нет, воспитание другое.
Айсана Илияс
нет, они так воспитаны. у них другое мышление, мировоззрение, этикет и прочее
Элина Кулакова
ну мы же не завидуем, тем кто стрептиз танцует или топлес загорает . Думаю, что для них это что-то вроде этого.
нет... думаю женщине воспитанной в рамках мусульманских традиций идея надеть мини-юбку и выйти в таком виде на люди должна казаться дикостью... примерно как российской даме идея выйти на площадь голяком и с плакатом "я шлюха"...
Олена Наглюк
мне кажется одни завидуют, другим все-равно...
вряд-ли
Интригующий вопрос) Самой интересно.