Прочие дела домашние

Ваше мнение, до какого возраста женщине уместно носить длину мини (юбки и платья)?

я наверное строга в этом вопросе, но в 30 лет уже несолидно, даже при наличии хорошей фигуры. Есть масса способов подчеркнуть её, а мини--самый дешёвый способ, он простит
Елена Карасева ( Бондаренко )
Лучший ответ
максимум до 35, ежели нет проблем с ножками
далее смешно и ужасно даже при тонких ножках )))
Элина Ларина
мини тоже бывает разным.
чуть выше колена - это тоже мини. и до 50-60 лет при наличии красивых ног не запрещено и приятно
Dream Kenzhematova
До 35-37 лет при условии хорошей фигуры, занятий спортом или наследственности хорошей. Дальше уже скорее вызывает сожаление, чем одобрение. Я говорю о коротком мини. Длина чуть выше колена скорее относится к миди
Я думала, что уже никому не интересно обсуждать внешний вид других людей... Кто как хочет, тот так и одевается.
Mda..kakaja nravstvennost...Ljudi,a chego vi zivete estse,a? Posle 20 uze na pogost otpolzat nado...
u menja sosedki v 75-v korotkih jubkah hodjat.
Vi tam kak? v obmorok ne popadali?
Пока коленки прилично выглядят. Если кожа на коленях рыхлая - пора их прикрывать.
пока ей это идет
Супруга И. Крутого - Ольга (52 г.)
Ира Яковлева
В любом, если есть, что показать. Как говорил один мой знакомый сварной, "сзади пионерка, спереди - пенсионерка".
Элина Ларина больно смотреть с возрастом. даже, ежели человек в норме
до загробной и после неё жизни
Пока твои ноги позволительно красивы!!!
32-35 и то при стройных ногах и теле в любом возрасте
31 год, вот какая длина
Mira Splean
Катя Классно! )