Прочие дела домашние

Женщина за 70 и мини юбка? клево смотрится?

Отпадно)) ) Хочеться посмотреть и упасть у её ног))))
Ирина Павлычева
Лучший ответ
Вспомни Гурченко
Мария Дудкина
Обалдеть, видел сегодня такую на встрече ветеранов.
еще забыла торчащие стринги и змейку на копчике)
Инна Андросова
Недогуляла в молодости...)))))
Нина Коротич
Чуть выше колено, а особо важно, как выглядет женщина, может в 70 она выглядет на 50,почему-бы и нет, но не совсем мини конечно!
Елена Полушина
Если высокая и хорошо сложена-то, да...
Римма Баранова
Противно
смотря в каком она состоянии..
Сзади пионерка, а спереди пенсионерка. Ужас!
за 70 баксов ?
Км Стиль Мебель
а что... пусть носит...
Ага клево, к мини юбке+два хвостика, и куча бижутерии отпад, как раз сегодня такую видела. Смелая бабулька.
меня сейчас блеванёт!
неа.
Наверное... Хм, сама не видела, не знаю. Да и среди друзей таких (кто видел) нет. Может после энтого зрелища выживших нет? А если серьёзно, то эпатаж в одежде уже вызов обществу, привлечение внимания к своей персоне. Интересно за такими людьми наблюдать, особенно если фигура и внешность приличная. Ну а если за 70, то тут что-то с головой. Допущу, конечно, можно и в таком возврасте иметь красивые ноги, чтобы выставлять их на всеобщее обозрение, но.... Мне жаль таких престарелых дам :(
Может со стороны оно смотрится ужасно, но вы представте что эта женщина в 70 чувствует себя на 18.
смешно!!!
нет. Женщине за 40 ни в коем случае нельзя одевать мини юбки.
омерзительно