Прочие дела домашние

Ваше эстетическое чуйство задевают ооочень полные дамы в мини юбке и в мини шубке, с очень кривыми ногами в мини юбке ?

А еще молодые девицы в шортах поверх колготок. Детский сад ясельная группа.
Нелли Ханбекова
Лучший ответ
Клоунов полно везде, а в реале они на каждом шагу, мне по фиг они)))
Girl Of The Daydream
Вот аболютно пох, вы еще не видели европейских пенсионерок лет 70 размером с бегемота в коротеньких шортиках. После этого зрелища уже ничего не задевает.
Зина Зайцева
меня больше грязные лифчики и стринги бесят
мамаши в сад приходят, приседают, одевая своих дитятей, и такое увидишь.... белье несвежее и голые ж....
Margarita Zimina
Не то что задевает, просто я не понимаю, зачем недостатки подчеркивать, когда их можно вуалировать. Я понимаю, что есть люди без комплексов - я сама такая, но все же должны быть разумные пределы)))
А я таких и не встречала) )
Чтобы так сказать все прелести в одном человеке)) )
Людмила Сорокина приветы,Ириша :-)
Нет. Каждый вправе носить мини и вообще то, что нравится. Обладать идеальной фигурой не всем дано. А надеть что-то эдакое каждому хочется.
Анна Слинченко
Я всегда ловлю себя на мысли при встрече таких: И Я ЕЩЁ КОМПЛЕКСУЮ!!!
Неаааа, не раздражают, люди должны быть разными ...
Мария Рябова
нет, не задевает.. . ну про себя, может, и отмечаю, что некрасиво это, но не задевает
Не задевает. Мне нет никакого дела до совершенно мне посторонних людей. Я никого не привыкла разглядывать. Это их дело. Я не Слава Зайцев)))
у них на зеркала и окулиста видать денег не хватило
Лина
мое эстетическое чуство задевают только проблемы с собственной внешностью.... ну прыщ на носу вскочит))))) ) а все что вы перечислили-вызывает удивление бывает ...увидишь и подумаешь-ничего себе и забудешь.
Мне как то все равно
Vvv Аннушка Vvv
нисколько. Я просто этого не замечаю. Живя в самом демократичном городе... вдруг понимаешь.. что замечают такое- только провинциалы, а тут хоть рванье одень -никто ничего не скажет.
Светлана С
Алла Пугачева приучила не обращать внимание на недостойные конечности, мерзопакостно торчащие из-под мини-юбок
чего и кого я только не видела.. в чём и как одеты) нет не задевает.. т. к многие люди вырожают себя и своё состояние одеждой) лично я предпочитаю это делать головными уборами и обувью))
Ой да ладно я с груью 4 размера без ливчика летом хожу, бабы своим мужьям глаза закрывают))))
почему же задевает? иногда приятно посмеяться
Anna & Sergej Engler
да ну, наоборот.. . весёленько так!)) )
они своей удалью и меня заражают раскрепощенностью))
в принципе мне все равно
тут работала на выставке.. и много дам наблюдала.
вот меня удивляет одно, неужели дамы пятьдесят последнего размера не понимают, что обтягивающие кофточки, как бы их не молодят и не хорошат? а как бы наоборот а?
Меня вот это просто убивает
Задевает)))
Ольга Вельц
Вот поймала себя на мысли, что не задевает. Ну только если голых встретишь)))
Не не задевает . Радует . Что я так НЕ такая . )))
Просто ужас как задевает
задевает ещё как...
задевает...
мне их жалко. Сами виноваты что толстые да и застудиться так легко!
Улыбнись