Прочие дела домашние
Как носить мини юбку на толстой .опе и кривых ногах? Вот прикупила,а инструкции нету
Просто - надеваешь короткую юбку, и футболку до колен:)
дома, чтоб никто не видел ))
А я тут по телику видела ноу-хау. Просто надеваешь еще белые кружавные чулки выше колени и пояс до колена резинками. И плевать на ноги- ты совершенно неотразима, абсолютно!!!
ну носят же некоторые и им по фих видать хто чё подумает=)))))
а что более подходящей одежды не найти? надо обязательно выглядеть как чучело, чтоб все обращали внимание
Инструкция простая - уменьшать опу и выпрямлять ноги ;-))
Мне один мужчина сказал, что если юбка короткая, то уже совсем не важно какие у нее ноги...
главное с топиком не перепутать.
а что у худых кривых ног нет? какие только не ходят. а мне вот короткое платье купили. и мне плевать. одену туфли на коблуках да еще и гольфы напялю и котрокое платье и пойду. а каму не нравится пусть не смотрит или лучше на себя смотрит. сами то тоже поди не рембо и не клаудия шифер.))))
Да обыкновенно! -маска то есть!
ого как самокритично))))
натунуть ее на ...опу и вперед!
так же как и на худой попе и ровных ногах ))) по другому юбки пока носить не придумали...
если самой нравиться-как будешь носить, так значит и надо! не бывает в мире некрасивых женщин!
Моделирующие колготки с поддерживающим эффектом Вам в помощь!