Прочие дела домашние
Если кто без цели соблазнения, то зачем носит мини-юбки и мини-шорты, я вот нахожу их неудобными, и в жару тоже?
Сядешь, например, а тут все задерется или поправлять, чтобы белье не было видно. Лично я предпочитаю в жару юбку может и длинную, но из воздушной ткани очень свободного покроя или платье типа мешка без талии, смысл, чтобы тело продувалось из-под платья изнутри, но при этом без особого обнажения. Это да, мне удобно, так собственно и хожу все лето
мне нравится :) и мне это удобно.
красивые ноги не нужно скрывать. и не жарко.
а садиться и вставать я умею так что не было видно нижнее белье ни в какой одежде :)
Светлана Сапего
А в жару в нижнем белье шмонька не потеет?)))
В жару удобно. Ничего не надо поправлять.

Айпери Пайзилдаева
В таких как розовые мне все равно будет жарко, а в таких как голубые выгляжу как... тетка в трусах, не сказать. чтобы бабка
Но все не могут жить, как ТЫ хочешь.

Так это Вам неудобно - мне, например, это как погоду делает? Я ношу все - и в для активного отдыха мне удобнее мини юбка и шорты летом, чем длинную юбку задирать. В машину в жару длинная юбка как раз вообще мнется - мне вот неудобно.
Пусть подышит
На мой взгляд - а кому до вас дело?
Лишь бы вы не пошли голой по улице и не сели в автобус.
Есть ведь и такие.
А если их спросить "что это с вами?" то услышите ответ " Ой, мне так жарко сегодня, решила провентилировать свой подвал".
Есть ведь и такие.
Мужчины тоже носят короткие шорты в жару. И это нормально. Кому что нравиться, тот то и носит.
Согласна,я тоже люблю длинные платья и юбки,в них и удобно,и красиво

Ну это вы так предпочитаете , может у вас ноги ужасные , откуда мы знаем это
Айпери Пайзилдаева
И самой неудобно, а что до ног, то ноги не ужасные, но рост маленький, а фигура полноватая, примерила такое из любопытства, полное впечатление, что я в трусах и пошла гулять, а мне такого не надо
Айпери Пайзилдаева
Я и раньше предпочитала такой стиль, за что меня уже в 25 лет дразнили, что выгляжу лет на 50. Но я не обращала внимание
Я не ношу такие приколы
Мне наоборот в коротких вещах удобнее
Им нравится
Для порно
Кто как хочет, так и одевается. Я часто сейчас вообще в трусах на улицу выхожу, мне ни одна девушка не кинулась. И очень удобно в адской жаре
Одеваюсь немного иначе , но насчёт неудобства мини-юбок и мини-шорт абсолютно с Вами солидарна)
Ок, вы предпочитаете ходить в юбках, причем тут все остальные? Мне в шортах удобнее или в юбке с мини-юбке с шортами, сейчас таких полно.