Прочие дела домашние
Дамы, как вы можете носить мини-юбку? Если я ее примеряю, не покидает ощущение, что я в одних трусах.
Особенно если учитывать, что я низенькая (160 см.) и не очень тонкая (50 размер). Правда, у меня есть платье миди- пограничное с мини (колени то прикрывает, то открывает, когда идешь), но по фасону сразу заметно, что это платье.
дело привычки.. можно легенцы пододеть или лосины.. мне, боюсь писать тут сколько лет а купила платье выше колен-что мне теперь, в макси ходить в жару!? пиливать!
Оксана Устинова
В жару макси тоже охлаждает, благо юбка не облегающая, а очень свободная. Когда никто не видит, я ею даже обмахиваюсь :)
А Вы не надевайте такие длинные трусы.
Еще один начинающий тролль...
Я тоже не понимаю как инструктор по фитнесу и аэробике, как на жирную задницу да еще с целлюлитом дамы и девушки натягивают короткие юбки и еще когда ноги колесом.
Оксана Устинова
У меня ноги не столь плохи, во всяком случае даже хвалят. Просто считаю, что по типу фигуры мини мне не очень подходит.
Валерия Лол
Свою бы фотку показала. Ой, как я критику люблю наводить...Идеальных нет!!!
Надежда Рожкова
а у вас завышенная сомооценка.
юбка-шорты вам в помощь))
А я среднего роста, 170 см.. Ощущения те же.
Евгения Голенкова
С 44-м размером.
Я тоже не очень высокая, но в гардеробе нет ни одной юбки ниже колен. Я не люблю в миди путаться.
Оксана Устинова
Это меня удивляет. Все что выше колен кажется неудобным.
а я вот не могу носить ниже колен.. (нет, марк, не трусы, а юбки))) и чувствую себя прекрасно в свои 47))))и даже в шортах))
Оксана Устинова
да вот ни как не могу эту привычку бросить, ходить в мини, а ведь уже не молода))))))))))))))))
Оксана Устинова
И сколько вам лет, если не секрет?
А если в мини-юбке и одновременно без трусов?)))
Оксана Устинова
Без трусов негигиенично.
а нафига ее носить
или мерить
Ох уж эта женская самокритика, вы к лету как раз себя убедите что похожи на колобка в набедренной повязке.
Не париться и отучаться от дурацкой привычки к джинсам и балахонам до пяток!
Оксана Устинова
Нет, мои платья не похожи на балахоны. Просто в них (не у всех) юбка длинная.
С удовольствием могу носить!
Да. 50й размер - это уродство. А с ростом таким вообще жить не стоит. И ноги, наверно, кривые и жирные???
Оксана Устинова
50 размер - это не уродство! Уродство - носить одежду не по фигуре!