Прочие дела домашние
Объясните мне, пожалуйста, зачем дамочки с очень кривыми ногами носят мини?
вчера вечером шла по супермаркету, впереди вышагивала женщина в мини с очень сильно кривыми тощими ногами, одетыми в черные плотные колготки
Мужики по - любому смотрели.. а ведь это цель тех, кто носит мини..
Дак их и не скроешь
Они думают, что красиво.
Ну они считают себя идеальными
"Не суди и не судим будешь"
Тоже хоцца какого нибудь мерина оседлать. Вы же все об этом мечтаете, хоть с прямыми, хоть с кривыми....
сейчас в моде АНТИРЕКЛАМА
С ровными ногами любая оденет, а тут смелость нужна.
Shin .
это да
Так что ж им теперь только в балахонах ходить? А если рожей не вышла, то маску одевать или паранджу, а может вообще дома тогда сидеть всю жизнь?))
Shin .
вообще то одежда должна скрывать недостатки, а не выпячивать
Потому что кривые и брюками не скроешь. А жить хочется))
Я вот все думаю, почему в нашей стране так принято диктовать ЧТО КОМУ носить? Ведь всем должно быть все равно в чем чужой человек идёт, это только его желание и право!
Что ни говори, нам до цивилизованных стран никогда не добраться отношением к свободе личности.
Shin .
а разве кто то диктует?
просто удивляюсь, обычно одеждой недостатки прикрывают, а не выпячивают
это не ноги кривые.... это они колготы такие кривые купили:))))))))))))))
сама удивляюсь, это же, наоборот, в глаза бросается. у самой ноги не ахти, поэтому ношу юбки на 3\4 длины
Shin .
мне тоже мои не сильно нравятся, выше колен надеваю, но мини не ношу
Может им кажется, что они у них стройные)
Shin .
а дома зеркала нет?
ну они наверное не догадываются, что ноги кривые
Приморгались за многие годы к своим ногам - им кажется это симпатиШно))). Я из роддома выписывалась - тоже казалась себе стройняшкой))). Сейчас гляжу на фотки и пугаюсь!)))
и чё им, по твоему, в мешке ходить?
Shin .