Прочие дела домашние

Ой, а у меня еще вот вопросик. . Почему некоторые девушки с кривыми ногами так любят носить мини? Объясните мне, дуре...

Бахыта ********
Чем больше отклонений ...
Тем выше самомнение ...)))
Олеся Антонова
Лучший ответ
Elena Lee Эх,злые вы)))) а если хоцца?))))
Никто в детстве им вовремя не сказал об этом, а мамам было либо не до них, либо любящее сердце закрывало глаза на недостатки своего дитя и мамы искренне верили в стройность потомства, ведь образец (родительница) вне критики по-определению..; -))
А ПАТАМУШТА в джинсах в облипку это сразу становится заметно....))))))))))))))
Узнаешь напиши будь добренька! Самой интересно.
Это как весьма полные в одежде в облипку... ппц...
Aigerim Alimbekova
Бахыта ******** Там мне одна дама +1 влепила. Думаю, она точно в курсе дела..))))
Потому что понимают- дальше будет ещё хуже, вот и ловят момент... Или у них дома стоит кривое зеркало, которые их ноги визуально распрямляет...
а они не замечают своих ног из-за задранного носа
Тома Маевски
Понятие красоты у всех сугубо личное.... ведь этих девушек тоже кто-то любит.
А мне, объясните, почему те, у кого живот висит, любят носить майки покороче:))))
Женя Ким Ага! По моему это еще хуже чем кривые ноги(
Бахыта ******** И брюки с низкой талией...))))))
О-о-о, это очень комплексный вопрос о комплексах.. .
Попробую тезисно изложить свое мнение, не претендующее,
естественно, на статус истины в последней инстанции.
Каждый индивидуум имеет право на индивидуальность;
опять же - "некоторые"... Да, именно некоторые, те, кто ощущает себя свободными индивидуумами.. .
Тот, кто не следует нормативам постоянно меняющейся моды, не есть отщепенец.. .
Кстати, а как именно ТАК? Для этого определения ведь нужна статистика по каждому
конкретному случаю, полагаю ;-))...
Понятие кривизны ног и её степень весьма растяжимы.. .
Родившаяся с не очень стройными ногами тоже имеет право
на простое женское счастье.. .
Полагаю, что процент тех, кого взяли замуж ТОЛЬКО из-за стройных ног,
весьма мал (извините за термин "взяли"); и в этой же связи -
если понравилась и с такими ногами в мини-юбке, то потом можно будет,
при желании, и носить и миди, и макси.. .
С уважением,
Индивидуум, имеющий право на свой взгляд на мир людей.
Ильзида Гусманова Я когда писала коммент Аленькой,боялась прочитать ваш ответ...А вы как всегда на высоте!!!!Спасибо, что есть ОДИН мужчина, который не уподобился унижать и смеяться над женщинами и честно сказал свое мнение!!!!
Извините, что на картинке-ты))))))
честные они ...ничего не скрывают ))))
Вкуса в одежде у них нет: одежда-то должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, а они все наоборот делают, тупо следуют моде и всё.
Ой, как все активизировались!)) ) Хлебом не корми, дай других женщин обсмеять.
ну знаешь, это наверно что то из этой области - если хочешь что нибудь спрятать-положи на самое видное место.
Malia [Pw] Forless
))) причем, чем кривее ноги, тем короче юбка!
Инесса *****
Бахыта ******** Стопудово! А еще.. когда ооочень худая и ооочень высокая девушка одевает облегающее платье в продольную полосочку....Сама видела, в метро.. Я аж остановилась от шока..))))
не комплексуют наверное. хотя, может у них дома зеркала только до пояса))))
Марина Дели
ага... а у нас одна джины в обсос.... модель прям....
Навкус и цвет товарищей нет
Natasha Valeeva
А женщина, которая сама себе нравится, нравится всем.. . кто не заморочен на своих комплексах...)) ) Не замечала, что довольно-таки часто у офигенного мужика довольно-таки страшненькая жена (по меркам суперледи, вечно недовольной лишним миллиметрам на таллии) ?
Да, у него в 80% есть любовница (высокая, холёная, фигура на 5+), вот только она никогда не будет любимой женщиной.. . она будет любимой зайкой, рыбкой, девочкой.... кем угодно, но не будет для мужчины другом. С женщинами, которые очень озабочены кривоногими тетками, носящими мини, говорить не о чем, только пропускать подобную охинею в ожидании дежурного минета.

р. s Я не кривоногая и не толстая)) ) Честно.... сама порой офигиваю.. . вот только всё больше и больше уважаю женщин, которым насрать, красиво или нет.. . Сам главное, чтобы нравилось ТЕБЕ
Бахыта ******** Иногда бывает с точностью до наоборот. имея жену сногсшибательной внешности, умную, хозяйку хорошую и т.д. и т.п., мужик заводит любовницу страшненькую, полную противоположность своей жене...
Ильзида Гусманова
Это вам,за то что вы позитивный и добрый человек!!!!)))))
О! А еще зачем целлюлитное брюхо в растяжках из-под майки вываливают, без талии с толстой жопой куртежку с пояском напяливают, косолапые зачем влезают в остроносые туфли на высоком каблуке, да и вообще зачем на них лезут, если ходить не умеют, зачем всовывают себя в одежду на три размера меньше, те, кому этого ну никак нельзя делать и пр. Я понимаю, без комплексов, но в таком случае можно любой недостаток приукрасить, а не изуродовать излишней демонстрацией. Дело вкуса, говорят. . Не вкуса, а безвкусия...
Ольга )))
и мне пожалуйста!!!!: )
порой просто аж страшно!!!! некотым лучше вообще не акцентрирываться на ногах, так они такое оденут что хоть стой хоть падай :) ппц короче=)
Потому что так "красиво"!!!
Они без комплексов.
просто у них нету комплексов.... по поводу их кривых ног*)) а почему ПОЛНЫЕ женщины могу и носят облегающие вещи?? ? по то й же причине - отсутствие комплексов и любовь к себе - неповторимой*))
думают, что у них всё в порядке
Похвастаться хотят перед пацанами.... мол, не смотри, что грудь впалая, зато ноги колесом !!!
Яна Сергеевна
может потому что они любят себя. И не заморачиваются)) ) И наверное дурами себя любимых не называют)))
Елена Станчиц
Каждая считает себя красавицей, сам в шоке бываю!)))
а знаешь, как мне одна толстуха в мини сказала?
а знаешь, как хочется такое одеть, такое же, как худые носят, и ка по телеку показывют?))
это наверно татарки. только они хотят выглядить как люди, а на самом деле это аборигены
Ксюша Прозорова Чем тебя обидели татарки?
комплексы к чёрту) всё ок
Потому что у них плохие друзья. И на вопрос как я выгляжу они говорят, что ей идёт!
Рыжая
так они же все равно себя не видят....
Юлия Егина