Прочие дела домашние

Девушка с кривыми ногами и в короткой юбке-это сексуально?

Иннулька ******
О Ужасссссссссс
Альбина Сатыбалдина
Лучший ответ
"Красота в глазах смотрящих".

Любящему она будет казаться очень сексуальной.
представьте себе ДА.
Иннулька ****** А у вас прямые ноги?
ой. вы прям меня описали)))
Ольга Сердюк
Вполне на вкус и цвет образца нет
Excellent Girl
Это на любителя.
Когда на голове...
Оля" Олечка
не переживайте, Клара, и смело надевайте короткую юбку, сексуальность не зависит от одежды.... можно иметь красивую фигуру и совсем не быть сексуальной....
Наталья Усович
Зависит от количества выпитого
Natale =)
Нет. Это пошло
Надо уметь одеваться, а у нас этого делать не умеют! И считают, что если у них комплексы, то одев мини на кривые ноги, они от них избавятся. Типа, ну и что, все смотрите.. .
Мне, например, равятся рукава три четверти и немного укороченные штанишки в обтяжку. Но я высокая и худенькая, и если такое одену, то будет смотреться как будто я выросла из этого костюма)))).
зато как она обхватывает И причём здесь юбка
Лена Моторина
так же, как и в узких джинсах...
Arailim Baidibekova
что естественно то не безобразно
Если юбка коротка настолько, что видно ноги, то нет
А вот если юбка коротка настолько, что видны трусы или их отсутствие, то на кривые ноги наплевать.
очень, если на нее смотрит, любящий ее человек
Да если ноги толстые и волосатые. Очень
Аж жуть, как саксаульно!
Алёнуфка ***
для мужчины со спермотоксикозом - безусловно
Марина Шарова
Значит она без комплексов, к ней потянутся люди
Мбдоу №6
несомненно
Танюша Горбач
антисексуально
Наталья Ермак
скорее анти))
Это ужасно.
если она сама себя так сексуально чувствует, то нужно ей ещё флаг в руки и барабан на шею )))))) будет еще сексуальней )
всё таки девушки должны объективно подходит к своим плюсам и минусам )
Естественно сексуально! Для соответствующих мужчин )))
Очень!!!