Ноги у меня, конечно, небриты на данный момент (ну не прям уж волосатые, но тем не менее=) ). Но сейчас у нас холодно, и я хожу в джинсах, а из-под них не видать) )
Но с голыми НЕбритыми ногами на улицу я не выхожу никогда - это неэстетично, да и мне самой неприятно. Как и с небритыми подмышками летом.
Прочие дела домашние
Есть тут девушки с небритыми, прям вот волосатыми такими, ногами? А зачем вы юбки короткие носите? Да еще и без чулок..
Что естественно, то и носим. И не завидуй.
Похоже, я тут одна, как небожитель, ничего не замечаю. И когда вы все успеваете?... )
Какие волосы на ногах, какие юбки.. . Еду на работу - вообще не смотрю ни на кого, еще я ног бабских не рассматривала...)))))))))))
здесь одна писала, что поэтому носит длинные юбки, можно ноги не брить )
Давненько я не видела волосатых женских ног. Вот при совке, помнится, встречались не ноги, а мохеровые гетры.
Елена Рымарь
Старинькая ты, а глупой осталась. Прям жалко тебя.
меня всегда смешат те, кто говорит, что у них незаметные белые волосы и поэтому они их не бреют. .
только незаметные они только для них.. белая длинная волосня смотрится так же отвратно на ногах..
а я часто вижу колготки с рисунком, напоминающим небритость. не пойму зачем такие носить?
буэ) ) вообще-то, девушек я таких не видела, а вот мадамОК около 50 - полно, почему-то. причем, фифы такие, все из себя и прям с кучеряшками на ногах ((
Ксения Шевченко
даа. тоже такую видела ) хорошо одета , а ногах уже кудри ))
Ольга Джураева
Я сегодня с утреца всего успела насмотреться.))) И газет, и ног в юбках..))
я раз видела с небритыми подмышками девочку. чуть не вырвало. она еще в майке без рукава была
Волосы красивые - длинные, густые, блестящие, пусть позавидуют
Я еще и укладку делаю - кудри около щиколотки а на бедрах гладенько ^_^
Ну а чего б не поносить юбку с небритыми ногами? Ничего страшного в этом не вижу.
А сейчас по ходу мода на ВСЁ естественное
Взгляд со стороны. Мне кажется, что у современных девушек волосы на ногах вообще не растут. Они появляются у некоторых с возрастом, вместе с жиденькими усами и бородкой. Считалось даже, что это признак повышенной сексуальности, а после бритья волосы растут буквально пучками...)))
Ольга Джураева
Где считалось? Кем считалось?)))
Привет, Володя!)
Фу, пока прочитала вопрос, аж затошнило. А если еще и подмышки не бриты, все пошла блювать.
сейчас естественность требует смелости. есть мужики которым нравиться абсолютная натуральность, но женщин больше заботит женское мнение (в том числе свое, а оно тоже женское).
Видела на днях девушку в автобусе-я чуть не упала от ужаса.. Коротенькая юбочка, телесного цвета колготоньки и.... ПРОСТО ПОЛЯ НЕПАХАННЫЕ!!!! Она что, думала, что если она оденет колготки-их не будет видно??? Про ее облупленный педикюр вообще молчу....