сейчас такой выбор тёплых калготок и леггинсов))) )
я ношу юбки, платья с удовольствием.... тем более у меня практически все сапоги высокие и их как то не очень удобно носить со штанами... .
Прочие дела домашние
Навеяло... Дамы, вы в холода в юбке ходите или все же предпочитаете штаны больше? Вот я больше платья, юбки люблю носить, нен
Я чаще в брюках хожу, но у меня есть зимняя длинная теплая юбка, под нее теплые эластичные колготки.. . и вперед.
брюки а под ними ещё термобельё. К холоду плохо адаптирована, мороз меня убивает
а это от обуви и верхней одежды зависит .
Предпочитаю брюки и джинсы.
Я в партках люблю, юбка тока в храм, а платье в театр.
Выбор одежды для меня в большей степени зависит от того куда и зачем я иду, чем от времени года..)) ) И брюки, и платья, и юбочки есть на любую погоду...)) )
а еще есть ну очччень красивое зимнее нижнее белье - дивные тончайшие и теплющие панталончики с кружевами - не менее эротично, чем чулочки, доложу я Вам ...)))
Все ношу, зависит от настроения)
И я не люблю брюки.
Для зимы специально тёплые платья и юбки покупаю.
Вязаные, плотные всякие до колена.
я 6 лет юбки не носила, вот наконец-то влезла и пусть я околею, но фиг теперь юбку сниму
платья и юбки я ношу только летом
ну и носи-мне бы в мороз лучше-когда попенгаген в тепле-меньше потом будет проблем со здоровьем
Лена Першина
Я разрешения не спрашивала,вообще-то!
Инна Троитская
я не запещаю-констатировала-кому что нравтися-ради бога-твоя тушка-твои проблемки-вылезут попозже...правда
чаще платья ношу, если холодно, надеваю колготки от 100 дэн. Если минус 15 и ниже, то ношу только толстые штаны для сноуборда, а когда прихожу в помещение, переодеваюсь в юбку или платье
Платье ) мне в нем удобнее гораздо
я люблю джинцы. юбки и платья очень редко ношу. даже летом хожу в основном в шортах.
в платьях . Джинсы есть, но чисто с детьми погулять.
юбки и платья ношу! девочка я!
предпочитаю платья и юбки, я на машине, мне пофигу мороз)
В мороз предпочитаю юбку или платье, как ни странно но в них как то теплее
ношу юбки но при этом я на машине и колготки потолще одеваю