Прочие дела домашние

Навеяло.. . Дамы, а ДОРОГИЕ колготки -- это сколько рублей? И, кстати, какой фирмы колготки Вы предпочитаете 7

Оксана Оробец
Добрый! Я ношу нашу российскую "Грацию" Меня устраивает носкость, большой выбор и цены. Они средние, на мой взгляд, от 200 до 500 руб. Дорогие, наверное, дороже.)) ) Пыталась покупать другие фирмы, но все время возвращаюсь к "Грации".
Вера Селезнева
Лучший ответ
Guy Laroche, PHILIPPE MATIGNON...
предпочитаю чулки.
Ирина Потапова
от 500 рублей.
Оля Глинская
ДОРОГИЕ колготки - это когда их хватает на 1-2 дня )))
Елена Фролова
Дороже 500р не куплю, фирмы особо не волнуют)
Я "Маркс и Спенсер" предпочитаю.
Дорогущие они. Честно-честно.) )
Правда я в них по супермаркетам не шастаю, берегу, хотя производитель клянется, что затяжек и стрелок на их колготках не бывает. Действительно, носятся не по одному сезону, но вот проверять их на разрыв как-то неохота.
я редко их покупаю... в основном 40 ден омсу. Или 70 ден на зиму. . Сколько стоят - я даже не запоминаю... рублей 300 вроде
Дорогие это в интим магазине какие-нибудь суперские за тысячи 1,5-2))) Я покупаю разные фирмы, но не менее 250 руб. Люблю сетку))
Kristina *****
ну рублей за 800 900, дороже 1000 не покупаю
фирма какая будет в магазине
цена 200-300р. не дороже
Юлия Царёва
ну дороже 500 брать не стану) а так нравятся Филодоро
я в планете колготок покупаю... за 10-40 ден до 500 руб считаю нормальной ценой.. за косарик или потора зимние плотные беру.... вот свыше этих сумм для меня дорохо))
Санпелигрино. Утяжка комфортная.
Мария Дякина
фирму не напишу, так как реально не помню, но ношу юбки редко, поэтому всего 2-е пары, одну брала 2300, вторая 1750, качество хорошее, создается впечатление, что меня в них и похоронят.
Оксана Оробец Ого! А сколько ден ?
сейчас покупаю дешевые китайские колготки за 100 рублей.
фирма кажется называется Катюша.
Оксана Оробец Катюша,мне кажется, российского производства, они не очень качественные...
фикс прайс-все по 37 рублей-один фиг в ведро
Elena Logacheva
для меня 100 грн за 40 ден - дорого, беру за 30 грн, максимум 50 грн, фирмы всевозможные, но, чаще всего ника
Nadezda Pevneva
Оксана Оробец Скоко будет в рублях?