Прочие дела домашние

Дамы, а ведь колготок много не бывает?

За последние несколько лет появилось много оригинальных, красивых хоть и шерстяных колготок. У меня уже были с простыми узорами, с переменой оттенка со светлого не темный, с блестками, фигурные. Но увидев мимо колготки с розами, решила, что это то единственное, что мне не хватает для полного счастья.
Юля Мазитова
У меня точно много не бывает :) я люблю носить юбки и платья поэтому колготки мои незаменимые друзья) ! Но вот с розами нет и не будет - это не мой фасончик :)
Оксана Бугаева
Лучший ответ
для меня двое - уже много (чёрные и коричневые, в сеточку) . Шерстяные ненавижу, а уж с рисунком и подавно.
Kissulya Kiss-Kiss
Ну, да. Мне лук класть не во что. Где тут много, когда всего 30 кг? По ведрам...
Елена Качан
После лета купила сразу10 штук. Всегда должен быть запас. И на работе запас!
юбки ношу только летом и без колгот, может только чулки, в остальное время джинсы без колгот, поэтому мне не понять (((
Kissulya Kiss-Kiss аналогично
Я не ношу колготки
Мария Попиль
Это да. Их так много. И хочется всё. Приходится чаще их покупать)
Заира Адаева
ну уж нет, мне такие колготки носить некуда :)) были у меня когда то колготки, на манекене красиво смотрелись, такая с боку изящная веточка с цветочками, ну красиво . когда я их одела дома, это уже была не веточка а целое яблоневое дерево. ну куда нафик
Угу. Сегодня на работе убедилась, когда очередные порвала.
Sasha Shkrabovskaya
Ну если после покупки на душе хорошо и спокойной, значит все правильно)))
хм.. вообще не покупаю колготок себе. не люблю их носить.. ноги мои не для колготок.. а вот дочери покупаю их несметное количество. ей их на один раз надеть. не умеет тоже носить.. постоянно где нибудь зацепится. поэтому смотрю берет с меня пример и ходит в штанцах последнее время не снимая оных. ей так тоже удобней.