Прочие дела домашние

Что значит : "ПРИКИПЕЛО" к одной даме и все тут ? Как так бывает ? Чем выбить ? :-))) А Вы к кому-нибудь прикипали ?

Я на данный момент нахожусь в таком прекрасном на мой взгляд состоянии)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ревность взыграла... что ль
на вашем примере видно, что бывает. . а пути господни. . сами знаете.. а зачем выбивать.. ? тяжко?
надолго и всерьез нет...
Galka *** Это не мой пример,а вопрос в Ответах....:-)
"Кто о ком плачет, тот к тому и скачет"
Попробуй калгон он от накипи помагает))))
M@rin@ Schneider
Бывает, что это не прекрасное состояние, как пишут выше, а болезненная психологическая зависимость. Если ты тяготишься этим "прикипанием", то надо принимать меры, вплоть до похода "к бабушкам". У моей невестки брат так мучился с некрасивой, глупой девицей, которая крутила им безобразно, мила была только в дни зарплаты, изменяла и т. д. Сходила невестка к бабусе, та посоветовала сжечь все ее вещи, оставленные как бы случайно в доме. Невестка пришла домой и впервые обратила внимание, что везде валяются то заколка, то булочка надкушенная, то ленточка какая-то завязанная на ручке кресла, то какие-то брелочки и фотки той мадам. Она их быстренько в печку. Часа через два приходит брат, сам не свой, говорит: "все, бросил я ее на фиг". Бывает и так. Хотя чаще всего "прикипевшим" человеком правят собственные комплексы. Надо рвать решительно и безжалостно. Результат будет только положительный.
Разобраться, а стоит ли вышибать? По большому счету состояние- то прекрасное, если правильно им управлять. Хороший повод для личностного роста, есть возможность думать, искать, анализировать, меняться, расти)
Мимим