Прочие дела домашние
Дамы, а вы хоть раз в жизни говорили "я не такая"????Вот кому и почему???))))))))))
Ну токо в шутку, типа я не такааая, я жду трамваая. А так, буд-то люди сразу не понимают, что тут вапче запущенный вариант, это я про себя, хыхы)))
В детстве часто говорила, уже точно не помню кому и вспоминать не хочу. Это было ещё в первой школе. Там у меня не было друзей и меня никто не понимал. С одноклассниками не везло, с учителями тоже.
А вот вторую школу вспоминаю с теплом в душе. Вроде там уже никому не говорила что я не такая как другие.
Сейчас я могу быть собой и у меня нет необходимости доказывать кому-то что я не такая. Я знаю что каждый человек индивидуален, просто я не одобряю тех наглых лидеров которые считают себя самыми умными, красивыми или модными, желая подавить чужую волю.
Все время говорю. Например, что касается солянки.. . Все делают с оливками и огурцами, а Я НЕ ТАКАЯ - делаю с картошкой и капустой! ))
Говорила, когда мне утверждали, что все женщины любопытны.
Я категорически сказала"я не такая, я жду трамвая":-))
только в шутку
типа, что вы на меня сексуально рассчитываете? ? я не такая
нет. не говорила.
нет. .
только спрашивала, за кого меня принимают. .
как правило, дополнительного уточнения не требовалось))
На упрек мужчины женщина всегда отвечает "Я не такая"
Есть повод - есть упрек - есть упрек значит как все.