Прочие дела домашние

А было такое, что вы в детстве кому-то завидовали, а сейчас понимаете, что зря?))) и кому и почему?

я вот лет в 11-12 завидовала девочкам-ровесницам, была у нас такая компания, такие взрослые до ужаса, смелые, типа все такие из себя)) я ужасно им завидовала, хотя в их компанию не входила. а теперь из них всех выросли бабищи ужасные, развязные, пьющие, с детьми но без мужей, толстые, матюкаются и злобные)) и у них тоже выросли дети, и тоже такие же))
Юлия Афонина
сиськам большим у девок
теперь они как поросёнки. а я стройняшка
Елена Шамиданова
Лучший ответ
В детстве я много чего делала такого, о чем сейчас думаю что зря.
Наталья Титова
Я завидовала соседке-однокласснице за то, что у неё есть старшая сестра. И что они были дружны.. .
Теперь я понимаю, что лучше быть единственным поздним ребёнком у родителей, чем во взрослой жизни так разругаться, как разругались они.
Алла Гнилицкая
А я завидовала американским детям, которые могли работать....)) В СССР детский труд был запрещен...))) Теперь понимаю, что НЕ ЗРЯ завидовала....)))))))))))
А я завидовала подружке, у которой была игра Электроника "Ну погоди! "
А теперь у меня есть комп, ноутбук и Ipod ))
никогда ни кому не завидовал-и мы дружим с 5 лет-всем классом-уже 40 лет-вам это не понять
а я завидовала соседской девочке. мне было 4года. у неё была кукла барби... кто то с загранки привёз. . в москве таких ещё не продавали. в тот момент полжизни отдать была готова за такую куклу...
К нам в класс пришла новенькая девочка... приехала из ФРГ... Это была даже не зависть, просто я попала в другой мир -- барби, жвачки, видик, шмотки... А я совдеповский ребенок.. .
Мы с этой девочкой до сих пор лучшие подруги... А лет 10 назад она мне рассказала, что отец ее избивал за малейшую провинность (((( и жизнь у нее была не сахар, если отмести всю эту мишуру...
Я завидовала девочкам у которых был хороший любящий папа.
Меня мой бросил, потом лишил всего квартиры, дачи.... я простила, вот хотела чтоб на внука хоть поглядел, который уже студент с этого года пристижного ВУЗа, а он не подходит даже к телефону городскому, а мобилку поменял номер... .

А человек уважаемый был, депутат, епт.... слов нет.
Яна Бернард
помню был момент. только вышел фильм "Интердевочка",я прямо весь фильм завидовала этим самым девочкам. как они шикарно одеты (по тем временам), какая у них косметика, денег куча... мне может лет 13 было, вот это действительно зря завидовала))
а у меня ребёнок в 4 года завидущими глазами смотрел, как мальчик помогает маме- дворнику убирать мусор во дворе - и сказал: я тоже хочу!
сестре что она поздно спать ложится ((
Светлана ********
хм. . я завидовала наверное девушкам в грудью) )
тк я немного отстала в развитии из за анимии (малокровия)

но сейчас уже большинство блядищиии..) ) поэтому сейчас я им не завидую))
В детстве много кому и почему завидовала, а сейчас понимаю, что это была глупая зависть :) Внешности знакомых девочек в основном. Иногда их общительности, раскованности.
А сейчас об этом даже забавно вспоминать, настолько сильно все поменялось :)
Ирина Кроля
Конечно, много таких ситуаций было! Не сказать, чтобы зависть была постоянная и по многим поводам, но нередко задевала: ) Была и такая же зависть, как у Вас, некой "взрослости" отдельных личностей, была зависть некоторой свободе других, большой изолированной комнате у подруги) ) Короче говоря, к счастью, повзрослев, понимаешь, что это всё было не всерьез!