Прочие дела домашние
Вам часто завидуют? Как избавляетесь от завистников? Сами кому-нибудь завидуете?
свожу общение к минимуму. Сама этим не страдаю
Ты знаешь я как то не замечала что бы мне завидовали... но пару раз мне говорили что я много ношу на себе зависти.... как то раз меня почистили на энергетическом уровне и за 7 дней опять насобирала... не пойму зачем и кто... в общем поставила защиту... всем кто завидует в глаз плюююююю))))
Никому не завидую, а завистников посылаю куда подальше
Завидуют, потому что не доставляю удовольствия нытьём и жалобами на жизнь.
Как избавиться?? ? Будешь больной, бедной и неудачницей - сами отвалят. Но, оно тебе нужно??? ?
Завидую ли сама???? Жаба навещает, но я её не подкармливаю, т к знаю точно, что помимо успеха у всех свои проблемы.
я их люблю
С завистниками стараюсь не общаться, а сама не завидовать. Почти получается)))
""За́висть — чувство, возникающее по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным) , чем хочет обладать завидующий, но не обладает. """
Вот согласитесь, что это чувство может быть со знаком плюс и со знаком минус.
Мне приятно даже бывает, если кто то посмотрев что то у меня говорит - хочу так же - идёт и делает. Здесь плюс несомненно.
А если человек думает - везёт же ей, я тоже может так хочу и что.. . вот зараза, у неё есть а у меня нет.... Здесь уже минус.
Завидуют мне часто.. .
От завистнико в со знаком минус избавляюсь легко. Просто перестаю общаться.
Сама - завистница со знаком плюс. Меня всегда радует, если у кого то что то получается.
Завидуют мне часто.. .
У меня полно завистников, причём завидуют почти все кому не лень, особенно обидны когда из своего круга кто то завидует! Мне самому нечему им завидовать! чему ж завидовать за то что они живут за чудой счёт? за то что воруют мои деньги? нет тут завидывать обсалютно нечему! Просто много не говорить им, никогда не говорить им что что то плохо, никогда не просить о помощи, и никогда не верить им, особенно если что то говорят про родных или ещё какое нибудь важное событие!
Просто у меня получаеться что то их это бесит, а они хотят быть лучше меня.
да, частенько замечаю. абсолютно пох. . на них, им же хуже. а вот сама завидую, бывает, белой завистью- чисто, чтобы суметь потом самой добиться того же самого
да, частенько завидуют, но скрыто, но из ситуаций это ясго. Завидовать можно по разному, завидую с умом, если у человека есть что-то, чего нет у меня, так это исключительно дело времени, если постараться и приложить усилие и у меня будет то, чему завидуешь.