Прочие дела домашние
А вам часто завидуют?
Мне кажется, что зависть - это очень даже не плохо. Это нормальное состояние человека. Конечно, если зависть никак не мешает жить! И мне часто завидуют, что у меня все хорошо! Только не всегда хорошо, но я не привыкла ныть и жаловаться.
Оксана Рожкова
А что такое зависть, и что в ней хорошего?
Завидуют. Пусть их.
Один экстрасенс местный сказал, что постоянно все: и соседи, и сослуживцы, и знакомые, и друзья и даже некоторые родственники! Я ему не поверила и стала выяснять сама, спрашивать у всех, оказалось-правда! Многие признались честно, некоторые - завуалировано. Хотя я лично не знаю, что такое - зависть)))))
Да вроде не в чем...
Нечасто, но бывает. Вот дурачки-то!
Довольно часто случается. Сторонюсь завистников.
Надеюсь, нет
часто
Нина Быкова
А чему?
Частенько.
Откель я знаю. Я на таких внимания не обращаю.
регулярно (
и не потому что у мну все хорошо а просто всем так кажется
потому что я позитивна по натуре...
Арина Межова
:) примерно,то же самое : ) Понимаю!
Не знаю.. . думаю, что нет, иначе бы я как-нибудь догадалась.
неа, сочуствуют иногда)
Понятия не имею))
В последнее время часто и знаете кто... свекруха-брак второй ((( Когда разговор заходит о моем сыне (он офицер ВВС) или о моей квартире (которую я купила в прошлом году).. . Такой негативище по отношению к себе от свкрульки чувствую-ужас... Вот она -зависть.
Нет, просто раздражаю :-)
случается
никогда (
постоянно... стараюсь общаться с самодостаточными людьми которые не страдают комплексами....
очень часто к сожалению (( так много завистливых людей
Одна ясновидящая бабушка год назад сказала, что у меня даже порчя на фоне зависти!
да. у меня отличная семья и многие поэтому завидуют.
скорее всего я завистливая
Аймана ...
Вот это уж точно, милочка!