Прочие дела домашние
Навеяло. А вы часто завидуете?
Каждый раз когда кто то выигрывает джек пот в лотерею :-) Думаю это нормально :-)

Нет, но такое впечатление, что местным ответчикам ВСЕ завидуют, слишком много вопросов про зависть!
Не завидую. Живу, как получается.
Из любви к себе, не травлю душу завистью.
Мне это чувство практически незнакомо, один раз только позавидовала. Так что у меня другие недостатки! )))
Нет. Не умею завидовать. А жаль. Зависть не всегда действует на человека разрушительно. Часто она является двигателем прогресса) )
Что бы иметь то же добро, что и "у соседа" - надо быть этим соседом... со всеми вытекающими) ) А мне их жизнь "соседская" как-то не по нраву)
Покажется странным, но как-то ВООБЩЕ НЕ завидую. ))
каждую секунду, особенно тут на проекте.... вот почему другим больше отвечают, чем мне
Я не люблю завидовать. Я люблю восхищаться!
редко... практически никогда
чему я в себе безумно рада - крайне редко
это облегчает жизнь
вижу, как прям физически страдают завистливые
это облегчает жизнь
Ночи не сплю, завидую)))
Раньше был грех, но решила для себя, что завидует только тот, кто сам ничего не может. Теперь я не завидую никому! Жить намного легче. Сейчас сама смеюсь над завистниками и радуюсь за тех у кого все хорошо!
Да!!!!
чаще мне завидуют чем я
Нет. Смирилась уже, а может это зависть сидит где нибудь глуко и выжидает удобного случая. . но если из ближайшего окружения людям везёт, даже сочувствую, ведь за крупным везением, как правило, идёт полоса неудач или разочарований..
Не вижу их и не завидую. Долго завидуя, начинаешь отдавать им энергию, деньги.. . зависть имеет основания, можно сказать, что зависть - часть нашего материального имущества )
да. к сожалению (