Прочие дела домашние
Блин, я часто завидую материальному благосостоянию политиков, миллионеров и пр. А у вас есть чувство зависти, тока чессна?)
Спроси у кадони
Нет. Хотела бы побольше денег, но очень много не надо. Я бы с ума сошла от тревоги, за детей и близких людей.
Лучше директору московской школы позавидуйте, утром в новостях показывали. Один особняк на 20 лямов зелёных оценили...
Бываааает конечно... Но я... как то так... завидую белой, что ли завистью... Конечно хорошо ..."Оне" живут, "нувориши" новоявленные, но... среди моих... близких людей, родственников, есть.... ооооочень не бедные люди... И когда я ...вижу с какими проблемами им приходиться сталкиваться... Да ну их к ...лешему деньги эти..!. Мне и так... нормальненько!
расходы по доходам - слышали о таком?
Бабло лишним не бывает но.... не в такой же степени. Лишняя головная боль как его сберечь да куда потратить ...Ну его нафик в таком количестве ...
дочь моего шефа-алигарха дважды выходила замуж вроде по любви, а потом разводилась спустя пару месяцев. Шеф очень мучался, ходил серый от грусти, она у него единственная. Он хочет её счастливой видеть, а она ревёт. Вот и делайте вывод. Деньги есть, а счастья на них не купишь.
Нет. Мне хватает того, что я имею.
у меня это было, но прошло. началось тогда, когда начала хорошо зарабатывать, а потом все приостановилось. . я считала каждую копеечку, с кожи вон лезла, чтобы как-то все на место поставить. и в это время, как назло, все, с кем я общалась, куда-то ходила... одним словом все хвастались мне как у них все замечательно, сколько денег имеют и т. д. . тогда я впервые узнала, что это за чувство - зависть. но мне было жутко стыдно за это, я думала - они это видят, замечают... и старалась переделать себя. переделала! и теперь мне пофиг, сколько в других миллионов :-) это чувство знакомо всем, только не все признаются..
Нет, потому что я добьюсь этого сам.
клянусь никому не завидовала в материальном плане... да и в моральном тоже вроде не припомню... просто ставим с мужем перед собой цель и пока не добьемся не успокоимся... упертые мы... да и не вижу смысла завидовать... вот если б от этого больше денег становилось я б работу бросила и ток бы сидела завидовала... а так...
нет
врядли, я восхищаюсь просветленными людьми, которые смогли открыть для себя свой внутренний мир